Поздравляем!

Новый год, наверное, самый любимый из всех наших семейных праздников. Оставив на время повседневные заботы и хлопоты, в эти праздничные дни обычно получаем хороший заряд положительных эмоций и сил, ощущаем желание творить, делиться с окружающими радостью и теплом души, стараемся делать мир добрее и лучше. Под звон бокалов и бой курантов традиционно загадываем самые сокровенные желания и просим осуществления самых лучших мечтаний.

Дорогие находкинцы! Уважаемые сотрудники компании! От всей души поздравляю вас с этими прекрасными новогодними и рождественскими праздниками! Пусть наступающий год подарит всем нам исполнение задуманного, принесёт в каждый дом только счастье и благополучие, обогатит нас самыми лучшими человеческими качествами. А душевная щедрость, проявленная каждым из нас, добро, обращенное к людям, вернутся сторицей.

Отдельным словом хочется поздравить наших партнёров по бизнесу — сотрудников ООО «Лесной терминал», Службы карантинного и фито-санитарного надзора, Находкинсккой таможни. Желаю всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, успехов в бизнесе и службе, семейного и финансового благополучия.

Валерий СУСТАВОВ,

директор находкинской транспортно-экпедиторской компании ООО «Далькомтранс», почётный работник лесной промышленности России.

Уважаемые сотрудники Находкинского пассажирского АТП! Дорогие находкинцы!
Искренне поздравляю вас
с наступающим 2020 годом
и Рождеством!
Сколько бы ни было нам лет, мы всегда с нетерпением ждем новогодних праздников как чудесного свидания с детством. В эти дни с открытым сердцем вспоминаем только хорошее, с добрыми надеждами загадываем будущее, верим в исполнение самых заветных желаний и в чудо.
Новый год и Рождество – самые теплые и самые семейные праздники, любимые всеми нами с раннего детства. И хотя за окном мороз и холод, в эти прекрасные дни нас согревает особое, душевное тепло, потому что проводим их в кругу семьи, родных и близких, надежных и верных друзей.
Искренне желаю, чтобы ваша жизнь и жизнь дорогих вам людей в наступающем году были наполнены гармонией и радостью, в семьях всегда царили любовь, согласие и достаток. Пусть ваши дети будут успешны и счастливы, а родители здоровы и окружены заботой и вниманием. Счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С Новым годом! С Рождеством!

С уважением, Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского пассажирского АТП

Уважаемые работники группы
компаний Находкинского АТП!
Дорогие жители Находкинского
городского округа!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год для нашего коллектива был непростым. Встретилось немало трудностей, однако они еще больше сплотили нас, помогли открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. Вместе с тем год подарил немало прекрасных минут и радостных событий.
Вступая в 2020 год, хочется пожелать, чтобы он стал годом новых побед и свершений, успешным для вас и ваших близких, привнёс в нашу жизнь больше позитива, удовлетворения от выполненных дел и достигнутых результатов, чтобы в новом году непременно воплотились все наши даже самые заветные желания и мечты, а наша жизнь наполнилась интересными событиями и счастливыми моментами. Пусть наступающий год подарит каждому дому и семье мир, согласие, любовь, взаимопонимание и достаток.
Дорогие друзья! Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и стабильности!

Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Уважаемые сотрудники
производственного
кооператива «Бетонщик»! Дорогие находкинцы!

Сердечно поздравляем с наступающим Новым, 2020 годом!

В новогодние и рождественские удивительные дни, наверное, каждый из нас живет в ожидании чуда. Новый год встречаем с особым чувством и настроением, подводим итоги сделанного и выстраиваем планы на будущее. Пусть же наступающий год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления лучших замыслов и интересных проектов, будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! И особенно в строительной отрасли города. А ПК «Бетонщик», как и прежде, готов поставить на рынок все виды железобетонных изделий и конструкций, товарный бетон и другую строительную продукцию.

Искренне поздравляем с этим прекрасным праздником наших партнеров по бизнесу: трудовые коллективы ООО «ХСО», ООО «НСУ», СП «Аветисян», ООО «Дальтрансвзрыв», ООО «Луч жд» и ОАО «Дальморгидрострой» и ОАО «Комплекс». Желаем больше хороших и интересных заказов, благополучия и процветания, крепкого здоровья вам и вашим близким, оптимизма, удачи и мирного неба над головой!
Администрация производственного
кооператива «Бетонщик»

Уважаемые жители
города Находки!

Примите искренние
поздравления
с Новым, 2020 годом!
Совсем скоро наши дома украсятся новогодними елками, зажгутся бенгальские огни, а небо осветится праздничным фейерверком. Желаю вам встретить праздник в кругу семьи, в добром здравии и с хорошим настроением!

Пусть исполнятся ваши планы и заветные мечты, успех и удача сопровождают на
протяжении всего будущего года!

Желаю счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Денис Чеплянский,
генеральный директор
ООО «Транснефть-Порт Козьмино»

«Крещенские узоры»
Зимние праздники – это совершенно особенные события! Это и атмосфера чудес и волшебства, и само действо, и неизменные подарки – всё пронизано какой-то необычной торжественностью.
Впервые! Крещенская сказка от «Дома культуры им. Ю. Гагарина»! Спешите 18 января в 12.00 на зимний праздник – сказку, которую так любят и дети, и взрослые в новогодние, рождественские и крещенские дни.
Впрочем, время до часа Х еще есть! Организаторы приглашают все желающие любительские творческие танцевальные, вокальные и театральные коллективы учреждений культуры и образовательных учреждений принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Крещенские узоры»!
Возраст участников — от 4 до 18 лет включительно. Тематика выступлений должна быть ориентирована на культуру, связанную с празднованием Нового года, Рождества и Крещения, а также зимней направленности.
Дом культуры принимает участников и зрителей зимней сказки в свои праздничные объятия.
До встречи на фестивале
«Крещенские узоры!
Контактная информация:
62-20-74, 8-914-662-21-61, 8-924-245-37-30.
Эл. почта: golovkova@list.ru,
manager.dk.gagarina@mail.ru.

Уважаемые работники и ветераны
ПАО «Находкинская БАМР»!
Дорогие находкинцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим
Новым, 2020 годом и Рождеством!
Это самые добрые и любимые всеми нами праздники. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Эти праздники дарят каждому дому особую радость, новые надежды, дают замечательный повод подвести итоги уходящего года, подумать о самом главном, поблагодарить друг друга за помощь и поддержку, пожелать добрых перемен и исполнения желаний.
Дорогие коллеги! Перед нами ещё один год нелёгкого труда в море и на берегу, который потребует от нас сплочённости, большой энергии и серьёзных усилий в реализации намеченных планов и поставленных задач, знаний и умений в нашем непростом деле для процветания предприятия и благополучия наших семей!
Пусть Новый год вдохновит вас на новые успехи, принесёт в каждый дом достаток, согласие и любовь. Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а стремления –достижениями! Желаю крепкого здоровья, большой рыбацкой удачи, счастья, праздничного настроения и, как говорят у нас на море, семь футов под килем!
Сергей ЮРТАЕВ,
генеральный директор ПАО «Находкинская БАМР»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.