Поздравляем!

Уважаемые находкинцы,
воины Российской армии, ветераны!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника  Отечества!


Военная служба – это священный долг каждого мужчины. Армия формирует такие качества, как смелость, решительность, ответственность. За многовековую историю России люди в военной форме не раз вставали на защиту интересов страны, проявляя лучшие качества русского человека – патриотизм, несгибаемость духа, благородство и мужество.

Славные традиции Российской армии продолжает и современное поколение защитников Отечества. Мне приятно поздравить военных моряков и пограничников, стоящих на страже дальневосточных рубежей России. Именно здесь, на краю земли, ваша ответственность за судьбы соотечественников ощущается наиболее остро.

Желаю всем защитникам Отечества, ветеранам, всем настоящим мужчинам,
вне зависимости от того, носите вы военную форму или гражданскую одежду,
здоровья, успехов в труде и службе, мира и любви близких людей!
Андрей ГОРЕЛОВ, глава НГО

Уважаемые жители города!
Поздравляю вас с Днем защитника
Отечества – с праздником, который
объединяет всех, кому небезразличны такие понятия, как доблесть,
ответственность и честь!
Этот праздник олицетворяет славную историю Российской армии. Но сегодня мы уделяем особое внимание всем, кого называют настоящими мужчинами, всем, кто не боится ответственности за настоящее и будущее родных и близких, кто укрепляет славу и мощь своей страны.
Находка имеет полное право гордиться делами и подвигами своих современников, отцов, дедов и прадедов. И отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые собственным примером показывают, что значит по-настоящему любить Родину и защищать ее.
В этот день я желаю всем благополучия, крепкого здоровья, мира и добра! Пусть рядом с каждым всегда будут надежные люди!
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы НГО

Дорогие находкинцы!
Красный день в феврале приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто уже отдал свой долг Родине, несет службу в наши дни, продолжит в будущем эстафету своих отцов и дедов.
Мужчины в России, как и во всем мире, оберегают покой на родной земле, гарантируют суверенность и безопасность наших границ. Честь и обязанность нести военную службу делает нас всех настоящими мужчинами, которые не боятся трудностей, опасностей, готовы взять на себя ответственность. Новые времена привели в эти ряды и представительниц прекрасного пола, которые тоже верны долгу и чести.

Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю воинам
и ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья,
долгих лет жизни, благополучия, счастья, удачи.
Мирного нам всем неба!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые военнослужащие
и ветераны Вооруженных сил, жители Находки!
Сердечно поздравляю всех с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник мужества, воинской доблести и преданного служения Родине, символ отваги и патриотизма. В этот день мы чествуем тех, кто обеспечивает военную мощь, обороноспособность и безопасность государства. Это день памяти, воспоминаний о вои-нах, которые отдали жизнь за свободу и независимость. По доброй традиции мы говорим слова признательности не только людям в погонах, но и всем, кто своим трудом, преданностью делу и слову помогает укреплять безопасность и благополучие жителей страны.
Пусть жизнь приносит радость и счастье, будет
наполнена добротой и щедростью, ведь малыми усилиями каждого из нас закладывается основа стабильной и сильной России. Пусть этот день всегда остается символом воинской славы, мира и надежды на лучшее. Желаю всем счастья
и благополучия. С праздником!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания ПК

Дорогие наши мужчины!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества –
праздником мужества, благородства и чести!
От всей души желаю крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения, взаимопонимания, успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на пути,
легко преодолеваются.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом, своих близких и свое будущее.
Мира вам и огромных успехов!
С Днем защитника Отечества!
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП, депутат городской думы

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой
Отечественной войны, воины запаса, все мужчины
Находки и, в частности, Находкинского АТП!
От всей души поздравляю вас с нашим поистине всенародным
праздником — Днем защитника Отечества!
Служить миру, защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Служба в армии помогает формировать такие важнейшие качества гражданина и патриота, как чувство любви и гордости за Отчизну, готовность во всем отстаивать ее интересы, активно участвовать в жизни общества.

23 февраля – праздник всех патриотов Отечества.
В этот день желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, счастья вам, вашим близким и родным, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть никогда не будут
востребованы ваши военные специальности и грозное
оружие, которым вы когда-то владели.

Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Уважаемые находкинцы, поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Мирная и благополучная жизнь всегда нуждается в защите. Сегодня усилиями государства укрепляются мощь и авторитет Вооруженных сил. И мы гордимся российскими солдатами и офицерами, которые во все времена являются для нас примером доблести, героизма, истинного мужества и любви к своей земле.

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего города, его развитие и процветание.

От всей души желаю вам в этот праздничный день мира и добра, крепкого здоровья и энергии,
счастья и тепла!

С уважением, Анатолий ЛАЗАРЕВ,
управляющий директор АО «Восточный Порт»

В Кредитном Потребительском Кооперативе «ОВК» уже давно стало традицией поздравлять своих клиентов с праздниками как тёплыми словами, так и предоставлением специальных праздничных условий по продуктам компании. В преддверии Дня защитника Отечества директор КПК «ОВК» Максим ЛОГИНОВ дал старт праздничной программе «Подарки любимым» для пайщиков кооператива, а также подготовил тёплые слова для чествования пайщиков, сотрудников и партнёров «ОВК»
Дорогие коллеги, уважаемые
пайщики и жители Находкинского городского округа!
От всей души поздравляю вас
с Днем защитника Отечества!
23 февраля давно в России принято считать праздником мужчин, потому что каждый мужчина, будь он морским офицером или бизнесменом, менеджером или
бухгалтером, руководителем или подчиненным, — Защитник.
В День защитника Отечества желаю вам благополучия,
свершения благородных помыслов, торжества силы духа
и воли, легких преодолений любых препятствий, деловых,
творческих и жизненных побед.
Пусть все задуманное исполнится, а успех и удача
сопутствуют вам в любом творческом начинании!

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.