Помощь оказывается НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

 887253Традиционный прием граждан провела депутат Государственной думы РФ от Приморского края Эльмира ГЛУБОКОВСКАЯ в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия МЕДВЕДЕВА во время очередного приезда во Владивосток.


887249В трудностях с получением медицинской помощи чаще всего просят разобраться обратившиеся к депутату граждане.По-прежнему главные вопросы, с которыми жители края обращаются к депутату парламента страны, касаются получения медицинского обслуживания. Все граждане, обратившиеся за помощью к депутату, получили незамедлительное решение своих вопросов прямо во время приема.
Для работы с обращениями граждан на приеме Эльмиры ГЛУБОКОВСКОЙ присутствовали помощник депутата в Приморье Наталья МИХАЙЛОВА, представители администрации Приморского края и Владивостока.
Так, благодаря общим усилиям собравшихся, за время приема решился вопрос о госпитализации 70-летней пенсионерки Валентины ДАШЕВСКОЙ из Владивостока, а также бывшего военнослужащего из села Ляличи Михайловского района Сергея ЛАВРЕНЕНКО в госпиталь для ветеранов.
Кроме того, на реабилитацию в краевой центр восстановительной медицины и реабилитации был направлен сын Оксаны КОТОВИЧ из поселка Пластун, который в девять лет столкнулся с синдромом Гийена-Барре и сегодня нуждается в дополнительных процедурах, которые ему не могут предоставить в его родном поселке.
Не устану благодарить команду специалистов Приморского края, с которыми у меня уже выстроился четкий механизм действий по решению вопросов наших граждан, — отметила Эльмира ГЛУБОКОВСКАЯ после встречи с жителями края. — Все мы женщины, все мы матери, поэтому многие из проблем принимаем близко к сердцу и стараемся оказать максимальную помощь в их решении.
Общественная приемная депутата Госдумы от Приморского края Эльмиры Глубоковской находится по адресу: ул. Алеутская, 16. Прием граждан проводится по вторникам с 12.00 до 15.00 и четвергам с 14.00 до 17.00.

Запись опубликована в рубрике Социальный ракурс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.