Помощь старшему поколению

49 звонков от жителей Находки поступило на телефоны горячей линии кол-центра в Находке с момента его открытия для оказания помощи и поддержки граждан старшего возраста. Возглавляет центр депутат Законодательного собрания Приморского края, заместитель секретаря Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Всеволод РОМАНОВ.
Волонтеры Находкинского городского округа по заявкам обратившихся выехали по 15 адресам, чтобы получить заказы и средства на покупки, и, выполнив поручение, развезли продукты и медикаменты по домам. Чаще всего находкинцы просят купить лекарства и средства гигиены, картофель, овощи, фрукты, крупы, сахар, соль, чай, приправы, соусы, майонез и многое другое.
Как сообщила заместитель руководителя волонтерского центра НГО, депутат Законодательного собрания ПК Марина СЕМИНА, на телефоны горячей линии горожане звонят по разным вопросам. О доставке апрельской пенсии, графиках работы медучреждений и экстренных служб, ситуации в городе и крае и по другим темам. Волонтеры, задействованные на телефонной связи, предоставляют обратившимся достоверную информацию.

Телефоны кол-центра ­64­-09 ­90, 640­990 с 9 до 17 часов.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.