Почести многодетным мамам

В библиотеке «Зеленый мир» состоялось чаепитие, посвященное Международному женскому дню, на которое были приглашены мамы, имеющие четверо и пятеро детей, проживающие в Северном микрорайоне города. Инициатором мероприятия стал депутат Законодательного собрания Приморского края Всеволод РОМАНОВ. Его помощница Наталья АКСЕНОВА вручила многодетным мамам Людмиле МИНИКЕЕВОЙ, Виктории КУЛЕШОВОЙ, Татьяне РОГАЧЕВОЙ, Тамиле ЗАХАРОВОЙ и Елене РЕЗНИЦКОЙ Благодарственные письма Законодательного собрания и сладкие подарки. Заведующая Центром обслуживания населения Вера ХОРЬКОВА и специалист по социальной работе Виктор ОБОРИН вручили мамам детские игрушки и напомнили, какую помощь они могут получить в Центре, согласно своему положению. На средства, выделенные компанией ООО «ПримЭкоАудит», для виновниц торжества и других представительниц прекрасного пола, присутствующих на встрече, были приобретены и вручены живые цветы.
Праздничной программой собравшихся порадовала вокальная группа «Гармония» из Международного морского клуба. А находкинский художник Максим ЕКИМКОВ с легкой руки депутата городской думы Александра МАНИКОВА приурочил к этому дню открытие в «Зеленом мире» своей персональной выставки. Словом, получился душевный праздник, подаривший многодетным мамам, да и всем присутствующим прекрасное настроение.
— Год назад в преддверии 8 Марта мы поздравляли в торжественной обстановке лучших женщин-дворников микрорайона. В нынешнем почести были оказаны многодетным мамам, за что они остались искренне благодарны. А я в свою очередь сердечно благодарю за помощь в организации этого праздника депутата Законодательного собрания Всеволода РОМАНОВА, Центр обслуживания населения, вокальную группу «Гармония», генерального директора ООО «ПримЭкоАудит» Валентину ТАРАСОВУ, а также сотрудников библиотеки «Зеленый мир», — сказала в завершении руководитель клуба «Северянка» Валентина МАЛКОВА.
Владимир ФЕДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.