Праздник мудрости и зрелости!

Дорогие земляки, ветераны, представители старшего поколения жителей Находкинского городского округа!
Примите поздравления с Международным днём пожилых людей!

Это праздник мудрости и жизненного опыта, добра и заботы о ближних, семейных ценностей и сердечных отношений между поколениями.


Сегодня мы чествуем наших родителей, всех старших родственников, коллег, наставников в профессии, ветеранов. Именно вы своим добросовестным многолетним трудом, высоким профессионализмом создали надёжную основу для развития экономики, социальной сферы, мирной и свободной жизни сегодня и в будущем.
Многие из вас продолжают трудовую и общественную деятельность, принимают участие в воспитании подрастающего поколения, занимаются физкультурой и спортом, изучают компьютерные технологии, подавая достойный пример оптимизма, активной жизненной позиции молодёжи.
В Находке с помощью общественности развиваются образовательные, социальные, спортивные и культурные программы для поддержки, общения, досуга жителей старшего поколения. Желаю каждому из вас найти реализацию своим талантам, интересам, навыкам, обрести единомышленников.

Дорогие наши ветераны, пенсионеры, примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, благополучия, неослабевающей заботы близких. Оставайтесь молодыми душой в любом возрасте, и пусть ваши сердца согревает искренняя любовь детей и внуков.

Тимур МАГИНСКИЙ, глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.