Предварительная запись поможет сэкономить время

В Приморском крае выбрать почтовое отделение и наиболее приемлемое время посещения позволяет бесплатный онлайн сервис Почты России, доступный на официальном сайте и в мобильном приложении. Записаться можно в отделения Почты России, работающие не только в городах, но и в поселках.

Клиенты Почты России пользуются предварительной онлайн записью больше года. За это время компания увеличила число отделений, в которые можно записаться на удобное время, а также доработала функционал сервиса. Теперь при выборе времени обслуживания клиенты видят почасовую динамику посещаемости почтового отделения в течение дня.
Сервисом могут воспользоваться клиенты по всем видам услуг, которые оказываются в почтовых отделениях. Оформление предварительной записи займет не более одной минуты.
При открытии мобильного приложения Почты России внизу справа находим вкладку «ЕЩЁ» и в меню выбираем «Запись в почтовое отделение». Геолокация представит ближайшие почтовые отделения на карте района и поможет составить маршрут. Выбрав удобное почтовое отделение можно увидеть информацию о графике работы и времени, когда отделение обслуживает наибольшее число клиентов. Заполняем строку «цель визита», выбрав из автоподсказок.
Далее установите день и время для посещения почты и кликните «записаться». В подтверждении записи на экране мобильного телефона появится информация о закрепленном времени облуживания. В назначенное время останется только прийти на обслуживание без очереди. Номер окна, где будет происходить обслуживание, отобразится в процессе оформления заявки.
Услуга предварительной записи действует в почтовых отделениях Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Спасска-Дальнего, Лесозаводска, Дальнереченска, Дальнегорска, Партизанска, Пограничного, Михайловского, Ольгинского районов, в Ханкайском, Хорольском, Чугуевском муниципальных округах и других. Уточнить наличие сервиса в ближайшем почтовом отделении можно на сайте или в мобильном приложении Почты России.
Записаться можно не менее чем за один час до планируемого визита в почтовое отделение. При необходимости возможна отмена записи, сообщает пресс-служба Почты России.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.