Предпринимателей и самозанятых приглашают к участию в фестивале

Осенний фестиваль «Сделано в Приморье. Праздник урожая» в этом году пройдёт с 10 сентября по 23 декабря.
Жители и гости Владивостока смогут посетить фестиваль, который традиционно будет проходить на пешеходной части улицы Адмирала Фокина. Для производителей выделят 14 ярмарочных павильонов, а для самозанятых – 20 мобильных шатров.
«Осенний фестиваль “Сделано в Приморье” будет посвящен урожаю, и мы ждем заявок от тех, кто выращивает овощи, фрукты, занимается сбором дикоросов. Традиционно на мероприятии запланирована праздничная развлекательная программа, конкурсы, мастер-классы. Все желающие смогут попробовать и купить свежие продукты местных производителей», – рассказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Андрей Шевченко.
Организаторы ждут для участия в фестивале производителей сезонных овощей и фруктов, меда, переработанных орехов, а также предпринимателей, которые предлагают дикоросы, грибы, рыбу, морепродукты, колбасы, сыры, консервацию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию, натуральную косметику, текстиль, носочно-чулочные изделия.
Для участия в фестивале предпринимателям необходимо до 1 сентября заполнить форму на сайте центра «Мой бизнес». Дополнительную информацию и полные правила участия можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09 и e-mail: muzychenko@cpp25.ru.
Организатором мероприятия выступает центр «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития Приморского края, Союза «Приморская торгово-промышленная палата». Напомним, что проект проводится в рамках Государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края».

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.