Приморскому казначейству — 25 лет

25-летие отмечает в эти дни Управление Федерального казначейства по Приморскому краю. Сотрудников отдела №8 в Находке тепло поздравил с юбилейной датой первый заместитель председателя думы Находкинского городского округа Олег СЕРГАНОВ.

— Федеральное казначейство – важный инструмент повышения эффективности управления и контроля за своевременным и целевым прохождением бюджетных средств для каждого получателя. От профессионализма работников казначейства зависит успешное решение финансовых задач государства. За 25 лет ваш отдел управления зарекомендовал себя как коллектив, успешно и оперативно решающий важные задачи по укреплению финансовой дисциплины в нашем городе и обеспечению прозрачности расходования бюджетных средств, — отметил в своем поздравлении Олег Серганов.
По поручению депутатского корпуса он вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам структурного подразделения приморского управления. За добросовестный труд, безупречную гражданскую службу, вклад в решение финансово-экономических задач и в связи с юбилеем казначейства края Почетной грамотой думы НГО награждены главный казначей отдела №8 Ольга Фламберг и старший казначей Вера Вягина. Благодарность объявлена старшему казначею отдела Ольге Лебедевой, сообщает пресс-служба городской думы.

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.