ПРОГРАММА

НАХОДКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборы в Думу Находкинского городского округа
Для многих россиян Находка олицетворяет восточный край России. Нашему городу удалось завоевать статус «океанских ворот России на Дальнем Востоке». Находка – это сложное муниципальное образование — городской округ, небольшая агломерация поселений.


Сегодня Находка переживает новый этап развития, который определит будущее города и его жителей на многие годы вперед. Спецморнефтепорт в Козьмино, будущий нефтехимический комплекс, в который будут инвестированы миллиарды рублей, войдут в ТОР «Нефтехимический», модернизация существующих портов и планы по созданию новых транспортно-логистических узлов – эти и другие масштабные проекты уже реализуются или только готовятся к воплощению в жизнь.
Очевидно, что Находка приобретает статус крупного транспортного и промышленного центра региона. Находкинские порты соединены с любой точкой Евроазиатского континента Транссибирской железнодорожной магистралью и играют важную роль в системе грузопотока Азия-Европа-Азия.
В любом явлении общественной жизни невозможно отделить «социальную часть» от «экономической» или «экологической». Под устойчивым качеством жизни понимаются такие жизненные блага, как здоровый образ жизни, возможность трудоустройства, доступность образования и медицинских услуг, благоприятная окружающая среда, качественный отдых, личная безопасность, участие в общественных делах, самореализация личности.
В городе сфокусированы все сферы жизнедеятельности человека: здесь он живёт, работает, развивается как личность в психологическом, социальном и метафизическом планах. В этом отношении портовые города имеют свои особенности.
Находка является побратимом целого ряда морских городов нескольких стран, здесь давно работает морской международный клуб, способствующий налаживанию дружественных связей с моряками других стран. За последние годы удалось сделать многое, планы на будущее еще более амбициозны. Но все они осуществимы, если с оптимизмом смотреть в завтрашний день, любить свой город и работать для его процветания. Цель Находкинского отделения Всероссийской партии «Единая Россия» – консолидирование общества в достижении социально-экономических планов по развитию города и перехода на новый уровень качества жизни, создание комфортных условий для каждого жителя города, чтобы любой мог сказать: «Я живу в Находке, и я горжусь своим городом!».
К огромному сожалению, в Находке много вопросов и проблем, которые необходимо решать здесь и сейчас. Экономический кризис, политическая нестабильность в округе требовательно указывают на то, что городу нужен коллегиальный законодательный орган в виде ответственного и работоспособного депутатского корпуса, которому доверяют федеральное и краевое руководство и, конечно, сами жители города. Местное отделение партии «Единая Россия» понимает уровень ответственности за подготовку к выборам депутатов Думы Находкинского городского округа и выдвигает кандидатов, уже зарекомендовавших себя с достойной стороны и получивших доверие на предыдущем предварительном голосовании по отбору кандидатов в мае 2017 года.
Депутаты городской Думы – люди, несущие ответственность за полученное доверие избирателей, за развитие города, за нормативно-правовое поле, в котором жить каждому из нас. Каждый кандидат, выдвинутый «Единой Россией» и избранный народом в качестве депутата, отвечает за реализацию целей и задач, поставленных партией посредством ответственного труда, открытых действий, прямого диалога и обратной связи.
Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уверено:
Город должен быть привлекательным местом для жизни. Только тогда в него будут заходить инвесторы. Управленцы, предприниматели, креативные и неординарные люди, люди творческих профессий и производственники будут иметь возможность трудиться на имидж и благо города. Находка с ее уникальным географическим и сырьевым потенциалом должна стать местом извлечения прибылей, многофункциональным центром в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в котором комфортно и перспективно жить.
Для достижения и реализации этой глобальной цели местное отделение партии «Единая Россия» Находкинского городского округа определяет путем формирования организационных, экономических, финансовых, кадровых, материально-технических, информационных, методических и иных условий, необходимых для обеспечения устойчивого развития сферы культуры, следующие задачи:
Каждой семье — доступное жильё.
Развитие науки и образования — залог успешного будущего.
Здоровая нация — сильная страна.
Развитие транспортной инфраструктуры – необходимое условие для конкурентной экономики города.
Находка – комфортный и безопасный для проживания город.
Взаимодействие власти с населением Находки: открытость, доступность, качество.
Туризм и городской отдых — один из приоритетов развития.
Территория города – безопасная среда обитания.
Доступный спорт для каждого.
Высокий уровень культуры граждан – основа любого общества.

Дума Находкинского городского округа 2017 –
команда «Единой России» для единства власти и общества

Оплачено за счет средств специального избирательного фонда Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.