Профессии добра и света

Дорогие работники культуры!
Примите искренние
поздравления
с профессиональным праздником!


В культуре нет людей равнодушных и случайных. Это личности яркие, творческие, увлеченные, инициативные, настоящие подвижники и вдохновенные труженики. Преданность призванию и неутомимое стремление к новому — вот что отличает находкинских работников культуры.

Развитие культуры невозможно без внимания и поддержки. Хочу заверить, что городская власть и впредь будет направлять максимум усилий, чтобы содержать в порядке наши главные культурные очаги, поддерживать самобытные таланты. Желаю всем творческим людям Находки крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!
Андрей Горелов,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники культуры!
Примите искренние
поздравления
с профессиональным праздником!
Для всех, кто выбрал для себя эту социальную отрасль, важнейшими задачами были и остаются сохранение культурных, исторических, нравственных традиций и ценностей, воспитание подрастающего поколения, объединение людей одаренных, инициативных, интересных. Во всех учреждениях культуры действуют кружки, объединения, клубы, ансамбли, другие творческие коллективы, которые радуют зрителей своим мастерством, вдохновением, добиваются прекрасных результатов и побед. Артисты, художники, танцоры, певцы, мастера циркового искусства с большим успехом выступают на сценических площадках не только в Находке, но и далеко за ее пределами.
От всей души желаю всем, кто отмечает этот праздник, здоровья, счастья, благополучия, новых творческих достижений, признания зрителей.
Михаил Васёв,
и. о. председателя думы НГО

Уважаемые работники культуры
и искусства!
Сегодня мы с большим удовольствием чествуем тех, кто организует досуг, дарит красоту, музыку и поэзию. Этот праздник занял особое место в календаре дат, стал поистине общегородским. По-другому не может быть, ведь к культуре так или иначе относится большая часть горожан. И не важно, занимается человек этим профессионально или просто с удовольствием посещает концерты, спектакли и массовые представления.
Обычно праздники организуете вы, но сегодня – ваш день. Примите слова искренней благодарности и признательности за преданность своему делу. Успехов вам и новых творческих высот!
Руслан Маноконов,
депутат Законодательного
собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.