Прямой разговор с Олегом Кожемяко

Первая в 2020 году телепрограмма «Прямой разговор с Олегом Кожемяко» состоится в конце января. Задать вопрос главе региона по традиции сможет каждый житель Приморья. Самые интересные обращения журналисты озвучат во время беседы с губернатором края.
Отправить свой вопрос на телепрограмму можно любым удобным способом. К примеру, заполнить соответствующую форму в интернете. От заявителя потребуется указать ФИО, номер телефона, город или поселок, в котором он проживает.
Другой вариант – написать вопрос под соответствующим постом в «Инстаграме» правительства Приморского края. Примечательно, что только в течение первого часа после выхода публикации свои обращения оставили здесь уже более 100 человек. Пользователи интересуются, стоит ли ожидать подорожания проезда в общественном транспорте, как проходит чистка русел приморских рек, на какие меры поддержки от государства могут претендовать многодетные семьи, что сделать, чтобы ускорить проведение капитального ремонта в школе.
Еще одна возможность пообщаться напрямую с губернатором – написать в WhatsApp журналистам телепрограммы. Обращения принимаются по номеру телефона: +7-902-484-30-29.
Кроме того, вопросы можно оставлять на страницах телепрограммы «Вести: Приморье» в социальных сетях: @vestiprim, facebook.com/vestiprim, vk.com/vestiprim или направить по электронной почте на адрес: news@vestiprim.ru. В теме письма следует указать «Вопрос Олегу Кожемяко».

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.