Пусть горит звезда рыбака

Уважаемые работники рыбной отрасли Находки!
Сердечно поздравляю вас и ваших родных
с профессиональным праздником – Днем рыбака!


В этот день добрые слова в ваш адрес будут звучать на берегу и далеко в море. Рыбацкая вахта не прекращается ни днем, ни ночью в любое время года. Суровый труд не утратил романтики, и не случайно у молодых людей профессия рыбака по-прежнему популярна.
Рыбная промышленность Находки – это крупные предприятия и надежные рабочие места. База активного морского рыболовства, «Тихий океан», «Южморрыбфлот» и другие поставляют на российский рынок десятки наименований продукции. Ее ассортимент из года в год расширяется, а качество становится все выше, что подтверждается победами в конкурсах «100 лучших товаров России» и «Лучший товар Приморья».
Дорогие труженики моря! Искренне благодарен вам за верность добрым рыбацким традициям. Здоровья вам и вашим близким, счастья и богатых уловов!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

 

Уважаемые работники и ветераны предприятий рыбной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем рыбака!
С рыбацким нелегким трудом связана жизнь многих поколений находкинцев. В нашем городе более полувека назад был создан второй в Приморье по значимости и объемам добычи и рыбопереработки центр рыбацкой отрасли. Весомый вклад коллективов находкинских предприятий был высоко оценен правительством страны. Они и сегодня являются важнейшими для Находки и Приморского края, сохранив свою специализацию и объемы добычи и судоремонта.
Находка остается рыбацким городом, отправляя и встречая экипажи рыбодобывающих и перерабатывающих судов, обеспечивающих находкинцев и приморцев рыбой. Несмотря на трудности, рыбная отрасль на территории городского округа выполняет главную свою задачу по наполняемости продовольственного рынка.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, радостных встреч на берегу, богатых уловов и удачи в делах.

Евгений ВОРОНИН,
и. о. председателя думы Находкинского городского округа

 

Уважаемые работники
и ветераны рыбной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Примите искренние слова благодарности за мужественный труд, мастерство и умение. Не каждому дано перенести многомесячную разлуку с домом, любимыми, берегом, выстоять во всех трудных ситуациях.
Рыбацкие предприятия Находки делают все, чтобы сохранить трудовые коллективы и флот, платят налоги в бюджеты, насыщают потребительский рынок города и края свежей и качественной продукцией.
Сердечно поздравляю с праздником промысловиков, рыбопереработчиков, судоремонтников, работников береговых предприятий, обеспечивающих деятельность флота. Желаю крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия!
Руслан МАНОКОНОВ, депутат ЗС ПК

 

Уважаемые находкинцы, работники и ветераны рыбодобывающих и перерабатывающих
предприятий!
Искренне поздравляю вас
с Днем рыбака!
Приходит один из самых любимых праздников лета, собирающий под своими знаменами и тех, кто занят рыбалкой и переработкой рыбы, и тех, кто живет в рыбацком краю и гордится своими земляками, мастерами в море и на суше. Работа эта нелегкая, разлуки и напряженный трудовой ритм требуют от рыбаков преданности профессии, высокого мастерства и рыбацкой удачи. Все дальше в море выходят экипажи судов, чтобы выполнить план, обеспечить стабильность предприятий, достойную заработную плату.
От всей души желаю виновникам праздника крепкого здоровья, рыбацкой удачи, теплого дома, любви и уважения родных и близких, благополучия, счастья,
исполнения надежд.
Татьяна ПАНОВА,
депутат ЗС ПК

 

Уважаемые рыбаки, работники
береговых предприятий,
ветераны рыбной отрасли!
От всей души поздравляю вас
с профессиональным праздником —
Днем рыбака!
С ним связаны судьбы десятков тысяч приморских семей, где ждут своих родных и близких из долгих промысловых рейсов, где каждый день начинается с трудовой вахты по приему, переработке, отправке рыбы и рыбопродукции в другие регионы страны и далеко за рубеж, где учатся, осваивают рыбацкую науку будущие рыбаки от матросов до капитанов.
Рыбохозяйственный комплекс Приморья по праву занимает лидирующие позиции в стране по добыче рыбы и морепродуктов и их переработке. На смену старым судам приходят новые, готовые бороздить просторы Мирового океана далеко от родного берега, добывать рыбу, перерабатывать её прямо в море и поставлять на стол народный десятки новых видов продукции. Наращивают мощности переработки береговые подразделения. Наш край без рыбы представить себе нельзя.
От всей души желаю большим и малым коллективам рыбной отрасли стабильности, процветания, успешной рыбалки, надежных партнеров. А всем, кто считает День рыбака своим праздником, — крепкого здоровья, большого счастья, теплого дома, исполнения желаний и прекрасного настроения.
Галуст АХОЯН,
депутат ЗС ПК

 

Уважаемые рыбаки
и рыбопереработчики,
судоремонтники, ветераны!
Примите от коллектива
ООО «РН- Находканефтепродукт»
и от меня лично
сердечные поздравления
с Днем рыбака!
С рыбной отраслью связаны судьбы тысяч находкинцев, для которых каждый день в море начинается с трудовой вахты по добыче рыбы, её транспортировке на берег. Многие предприятия городского округа связаны с выпуском рыбопродукции высокого качества и конкурентоспособной на мировом рынке. В Находке готовят молодые кадры для моря и берега, которые приходят на смену ветеранам и продолжают славные традиции.
Наш город нельзя представить себе без портов, причалов, больших и малых судов. Находку не случайно называют рыбацкой, где живут и трудятся преданные своему делу люди.
Желаю коллективам стабильности
и успехов, удачных промысловых
экспедиций. Всем крепкого здоровья, благополучия, долголетия, счастья и праздничного настроения.
Иван БАРЫШЕВ,
генеральный директор
ООО «РН — Находканефтепродукт»
 

Уважаемые находкинцы, работники и ветераны рыбной отрасли страны! Примите самые лучшие поздравления и пожелания в профессиональный праздник – День рыбака!

Он не случайно отмечается в июле, когда рыбаки подводят итоги больших путин начала года и готовятся к новым рейсам. Самое время сказать добрые слова особо отличившимся и строить планы на новую рыбалку. От работы флота и берега многое зависит на продовольственном рынке страны. Будет рыба в море – будет работа береговым подразделениям по переработке и выпуску разнообразной продукции. А это стабильность трудовых коллективов, уверенность в завтрашнем дне, достойная заработная плата и большие возможности.
От всей души желаю всем удачи и процветания, счастья и радостных встреч на причале, благополучия и долголетия.

Виктор КОНКУЛЕВСКИЙ, депутат думы Находкинского городского округа

 

Уважаемые рыбаки!
Администрация ООО «Рыболовецкий колхоз «Тихий океан» искренне поздравляет свой коллектив, а также всех тружеников рыбодобывающих и рыбообрабатывающих предприятий Находкинского городского округа с замечательным профессиональным праздником — Днём рыбака.
Для нашего города этот праздник — особый. Примерно треть его населения тесно связана с морем, трудится на добывающем флоте либо береговых перерабатывающих предприятиях. Находка — та точка на карте, где люди не мыслят себя без моря. Отсюда рыбная отрасль занимает особое место в экономике города. Даже в сложные времена коллективы компаний заняты добычей рыбы и морепродуктов, добиваются высоких результатов, платят налоги в бюджеты всех уровней и насыщают потребительский рынок качественной продукцией, решают задачи по модернизации рыбопромыслового флота и перерабатывающих производств, улучшению условий труда рыбаков. Встречи и расставания, большие уловы и неудачи, ясное небо и штормовое море, поточное производство — ваши рыбацкие будни.
От всей души желаю вам большого счастья, любви, крепкого здоровья, долголетия, благополучных походов, щедрой рыбацкой удачи и полных тралов, тёплого дома на берегу
и верных друзей. Пусть как и прежде не гаснет для вас в небе счастливая звезда рыбака!
С праздником! С Днём рыбака!
С уважением, Сергей МАЛЯВИН,
генеральный директор ООО «РК «Тихий океан»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.