Путин: «Я прошу кандидатов ценить доверие людей»

 82В Москве озвучили имена кандидатов на выборы в Госдуму В Москве завершился Всероссийский съезд партии «Единая Россия», во время которого были озвучены фамилии кандидатов на выборы 18 сентября.

81Депутат Государственной думы Виктор ПИНСКИЙ возглавил региональную группу №2, в которую включены Приморский край и Сахалин. По одномандатным округам региона были выдвинуты победители предварительного голосования, в частности, 64 округ представит депутат Законодательного собрания Приморского края, общественный советник губернатора Приморского края Виктория НИКОЛАЕВА.
«Победа не бывает ожидаемой, когда есть конкуренция, а у нас была очень конкурентная борьба, — считает Виктория НИКОЛАЕВА. — Я рада, что избиратели отдали предпочтение мне и сегодня съезд выдвинул меня кандидатом в депутаты. Я хочу сказать спасибо всем жителям 64 округа, а особенно жителям Находкинского городского округа, где конкуренция была наиболее высокой. Огромное спасибо всем вам, что проголосовали за меня!».
В рамках съезда Виктория НИКОЛАЕВА, как и остальные члены «Единой России», приняла участие в принятии программного документа, стратегии развития России на ближайшие пять лет. Основной акцент решено делать на системы здравоохранения и образования, поддержку социальных проектов, развитие отдаленных территорий. При составлении программы особое внимание уделялось мнению жителей тех или иных регионов, и все кандидаты «Единой России» опираются в первую очередь на них.
Президент России Владимир ПУТИН во время съезда подчеркнул, что кандидаты должны в первую очередь представлять интересы своих округов и ценить доверие людей. «Я прошу вас  обещать только то, что можно выполнить, дорожить политической и общественной стабильностью, которой мы вместе добивались во все предыдущие годы. Ведь только в условиях общенационального согласия мы можем идти вперед, добиваясь выполнения намеченных планов, и изменять жизнь к лучшему для наших людей», — обратился к кандидатам президент.
Напомним, Приморский край включает в себя три одномандатных округа, представлять «Единую Россию» на которых будут Виктория НИКОЛАЕВА, Сергей СОПЧУК и Владимир НОВИКОВ.

На снимках: Депутат Законодательного собрания Приморского края, победитель предварительного голосования партии «Единая Россия» по округу №64 по выборам в Государственную думу РФ В.В. НИКОЛАЕВА; Участники второго этапа XV съезда партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от Приморского края.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.