Пять тысяч рублей ждите в январе

В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере пяти тысяч рублей 287 тысячам приморских пенсионеров.

Почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 по 20 число месяца. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число месяца, единовременная выплата будет произведена с 13 по 28 января 2017 года с доставкой на дом, сообщает пресс-служба ПФР по Приморскому краю.
Если почтальон не застанет получателя дома, пенсионер сможет получить пять тысяч рублей в своем почтовом отделении до 28 января, или почтальон доставит ее в феврале вместе с пенсией за февраль.
287 тысячам пенсионеров Приморского края пенсии доставляет Почта России. Остальные 273 тысячи пенсионеров по линии Пенсионного фонда получают пенсии через кредитные организации. Для них единовременная выплата будет зачислена на лицевые счета, открытые в кредитных учреждениях, вместе с пенсией.

Запись опубликована в рубрике Новости Пенсионного Фонда. Добавьте в закладки постоянную ссылку.