Сладости от губернатора

Новогодние подарки от губернатора Приморья Владимира МИКЛУШЕВСКОГО получат более 15 тысяч маленьких жителей Находки.


Как сообщила начальник отдела общего образования администрации Находки Надежда КУДИНОВА, подарки к Новому году Дед Мороз вручит воспитанникам детских садов с трех до семи лет включительно, школьникам с первого по четвертый класс, воспитанникам краевых и государственных учреждений для детей-сирот. Средства на конфеты выделены из краевого бюджета.
В этом году вес набора составил 800 граммов. Это сладости от различных кондитерских фабрик. 80 процентов – шоколадные конфеты. Содержимое подарка и его упаковка строго соответствуют требованиям ГОСТа. Большинство наборов дети получат на ёлках в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, детском доме и коррекционной школе, реабилитационном центре «Альбатрос».
Малыши старше трех лет, которые не ходят в дошкольные учреждения, также получат новогодние сладости. Как сообщили в управлении образования администрации города, родители могут обратиться в Дом детского творчества, имея при себе свидетельство о рождении ребенка и паспорт с находкинской пропиской. Учреждение дополнительного образования находится по адресу: ул. Верхне-Морская, 104а (остановка общественного транспорта «Рыбный порт»). Горожан ждут до 30 декабря в будние дни с 9.00 до 17.00.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.