Работники АО «Восточный Порт» приняли активное участие в выборах президента РФ

АО «Восточный Порт» подвел итоги выборной президентской кампании — 18 марта проголосовало более 300 портовиков, чья рабочая смена пришлась на день выборов президента Российской Федерации.

Работники производственно-перегрузочных комплексов, ведомственной службы пожарной охраны и экипажи портового флота Восточного порта заранее подали заявления о намерении проголосовать на ближайших к порту избирательных участках Врангеля. В их числе — постоянно действующий участок №1914 в учебно-курсовом комбинате АО «Восточный Порт». Для доставки работников на избирательные участки в порту изменили расписание движения служебных автобусов, не нарушая производственные процессы.

Отдав свой голос за кандидата, бригадир смены докеров-механизаторов «Восточного Порта» Эркин ЮНУСОВ, отметил, что прийти на выборы — его долг перед Родиной, детьми, внуками и будущими потомками.

Специалист по кадрам универсального производственно-перегрузочного комплекса «Восточного Порта» Андрей КОЛТУНОВ также подчеркнул, что голосование — это выбор будущего его детей и внуков.

В день выборов для портовиков был организован фотоконкурс. После голосования работники «Восточного Порта» делали снимки на фоне избирательных участков и публиковали на своих страницах в социальных сетях.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.