Рабочая встреча главы города

В помещении Находкинского городского суда прошла рабочая встреча главы Находкинского городского округа Тимура МАГИНСКОГО с коллективом суда в качестве жителей городского округа.


Тимур Владимирович доложил о результатах проделанной городской администрацией работы за прошлый и текущий годы, перспективах развития Находки, а также вынес на обсуждение горожан проекты по благоустройству городской территории на 2023-2024 годы.
В ходе встречи наглядно фото-слайдами были представлены проекты по развитию инфраструктуры, благоустройству придомовых территорий, строительства новых жилых домов, спортивных комплексов, поликлиники и медицинского диагностического центра с оснащением передовым оборудованием.
Также глава Наход-кинского городского округа поделился планами по организации комфортного проживания молодежи в городе и обеспечения для них досуга. Не остался без внимания и вопрос по развитию и организации рабочих мест молодых специалистов.
По итогам содержательной и интересной встречи Тимур Владимирович ответил на вопросы, волнующие горожан — сотрудников городского суда.

Пресс-служба городского суда

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.