Время избирать

В Находке состоялась 42 конференция местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Перед началом конференции председатель Думы Андрей КУЗНЕЦОВ поприветствовал участников конференции и вручил памятный подарок и поздравительный адрес почетному жителю Находки Владимиру СУПРУНОВУ связи с днем рождения.

Депутат Законодательного Собрания Павел МАНОКОНОВ вручил Благодарственное письмо Законодательного Собрания руководителю Находкинского Союза художников Александру ШАЛАГИНУ за активное участие в проведение акции по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
С информацией об открытии пунктов отбора на военную службу по контракту выступил представитель военкомата города Находки. Перед делегатами выступили член президиума РПС Владимир Супрунов и председатель Совета ветеранов города полковник в отставке Сергей ЛЕБЕДЕВ, которые рассказали о положении дел в зоне СВО и попросили секретарей местных отделений мобилизоваться в оказании помощи нашим бойцам и довести информацию об отборе на военную службу по контракту до всех членов партии и их семей.
На конференции была произведена ротация членов местного политсовета. Вновь избранными членами МПС стали Павел БОНДАРЕНКО, Александр ВОТЧАЛ, Юрий КАЙДАНОВИЧ и Анна ЯШКИНА. На конференции были избраны делегаты от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 41 конференцию регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая состоится 20 июня во Владивостоке.

По информации местного отделения партии «Единая Россия» по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.