Рабочая поездка в Находку

Заместитель начальника УМВД Приморья – начальник следственного управления Дмитрий СУМЕЦ провел рабочую поездку в Находке
Заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю – начальник следственного управления Дмитрий Сумец побывал с рабочей поездкой в отделе МВД России по городу Находке, где были подведены итоги служебной деятельности за 2023 год.

В совещании приняли участие председатель и заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, руководитель следственного отдела по городу Находке СУ СК РФ по Приморскому краю, а также весь руководящий состав ОМВД России по Находке.
Начальник ОМВД России по городу Находке полковник полиции Максим КРЫГИН доложил о результатах служебной деятельности подчиненного личного состава за 2023 год.
Так, оперативная обстановка на территории городского округа характеризовалась снижением количества совершенных преступлений на 4,3%. Отмечалось снижение регистрации преступлений: тяжкие и особо тяжкие преступления на 5,4%, кражи из жилища на 22,2%, в том числе кражи из квартир на 21,4%, карманные кражи на 18,2%, грабежи на 42,6%, разбои на 37,5%, а также угоны, умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, преступления коррупционной направленности и другие.
Кроме того, уменьшилось количество преступлений, совершенных на улицах на 5,7%. Отмечается снижение общего числа ДТП на 7,8%.Также на совещании были рассмотрены проблемные вопросы и намечены перспективы на будущее.
После чего прошло торжественное поощрение отличившихся сотрудников. Так, председатель Думы Находкинского городского округа Андрей КУЗНЕЦОВ и его заместитель Олег СЕРГАНОВ отметили благодарственными письма за «За высокий профессионализм, ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей, высокие и стабильные показатели в оперативно-служебной деятельности» сотрудников городского отдела полиции. Заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю – начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Сумец и начальник отдела МВД России по городу Находка полковник полиции Максим КРЫГИН вручили медали «За отличие в службе».
Подводя итоги выездного совещания Дмитрий Сумец поблагодарил личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей и пожелал успехов в службе.
Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.