Ранцы с канцтоварами

Стивидорная компания «Малый порт» присоединилась к акции «Помоги собраться в школу».


Всем известно, что август и начало сентября для семей, где есть школьники, становится весьма затратным. Именно поэтому на собрании рабочего коллектива Малого порта было решено оказать помощь не только собственным сотрудникам, но и всем первоклассникам средней образовательной школы №20 микрорайона Врангель. Также в числе получателей школьных принадлежностей — многодетные и малообеспеченные семьи, а также семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба СК «Малый порт».
Перечень канцтоваров для закупки определила директор школы Татьяна Журавлева. В списке — наборы цветной бумаги и картона, атласы и прописи для первоклашек, папки-сумки, линейки, карандаши и много другое. Была у педагогического коллектива и отдельная просьба: купить пять проекторов.
Сегодня проекторы уже закуплены и ждут монтажа. Они будут установлены в классах начальной школы, в кабинетах ИЗО и информатики, в актовом зале, где проходят все мероприятия. «Мы давно мечтали о таком оснащении, и конечно, отзывчивость стивидорной компании к нашим просьбам вызывает особое чувство благодарности», — поделились своими эмоциями педагоги.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.