Региональный штаб набирает обороты

Первое заседание регионального штаба общественной поддержки Владимира ПУТИНА прошло во Владивостоке. Руководить его работой будут на правах сопредседателей профессор Владимир КУРИЛОВ, главврач перинатального центра Татьяна КУРЛЕЕВА, гребец Иван ШТЫЛЬ и адмирал Константин СИДЕНКО.


В штаб вошли представители волонтеров, национальных диаспор, ОНФ, журналисты и представители Приморского отделения партии «Единая Россия». Свою деятельность штаб будет осуществлять на позициях открытости, прозрачности и доступности для населения, сообщает «Приморская газета».
Также в руководство приморского штаба вошли представитель от «Единой России» первый заместитель секретаря регионального отделения Игорь ХРУЩЕВ и представитель ОНФ — член правления Российского союза промышленников и предпринимателей Роман ТИТКОВ.
— Ранее мы провели большое собрание группы поддержки президента в Приморском крае, — открыл работу штаба Владимир КУРИЛОВ. — Вместе с представителями общественных организаций, профессиональных сообществ мы говорили о том, как донести до избирателей информацию о выборах главы государства и какие социальные проекты могли бы побудить жителей Приморского края активнее проявлять свою гражданскую позицию.
— К настоящему моменту жители края передали уже 20 предложений с конкретными общественными проектами. Главная задача штаба — вовлечь как можно больше общественных сил в работу на повышение гражданской активности. Главным же принципом работы приморского штаба является заданное Владимиром ПУТИНЫМ направление ухода от формализма и установление честных отношений с народом.

 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.