Режим повышенной готовности

Полиция Находки продолжает рейды по контролю за соблюдением ограничительных мер в связи с пандемией.

Межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мер, введенных в связи с осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе, продолжаются на территории Находкинского городского округа.
Сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями административной комиссии и Росгвардии продолжают проводить рейдовые мероприятия во всех районах города с целью выявления нарушителей самоизоляции.
Напомним, что на территории региона с 18 марта действует режим повышенной готовности, в соответствии с которым граждане должны соблюдать ограничительные меры, связанные в профилактикой коронавируса. В рейде задействовано более ста полицейских, которые проверяют все места массового отдыха граждан, предприятия торговли и сервиса на соблюдение предпринимателями и гражданами требований режима повышенной готовности.
В ходе патрулирования сотрудники полиции общаются с прохожими, спрашивают, по какой причине они находятся на улице, напоминают о необходимости соблюдения ограничительных мер и бережного отношения к своему здоровью и здоровью близких, информирует пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.