Результаты обозначены

В отделе МВД России по Находкинскому городскому округу состоялось совещание, на котором были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности отдела за прошлый год и определены приоритеты на предстоящий период.
Совещание проходило под председательством заместителя начальника УМВД России по Приморскому краю — начальника следственного управления  полковника юстиции Оксаны ГОЛОВАЩЕНКО. В совещании приняли участие глава Находкинского городского округа Тимур МАГИНСКИЙ, первый заместитель председателя думы городского округа Олег СЕРГАНОВ, заместитель прокурора города Максим ДЬЯЧКОВ, руководители и личный состав подразделения.
С основным докладом о результатах оперативно-служебной деятельности выступил начальник отдела полковник полиции Максим КРЫГИН. Докладывая о ключевых аспектах деятельности, руководитель подразделения отметил, что в 2021 году на территории Находкинского городского округа реализовывался весь комплекс мероприятий, направленных на противодействие преступности. Уделил особое внимание вопросам профилактики мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, усиления взаимодействия с органами местного самоуправления, органами бюджетного контроля и налоговыми органами по вопросам противодействия коррупции, а также вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Принятые меры позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку в городе и достичь снижения регистрации отдельных видов преступлений, совершенных против личности и собственности.
Кроме того, в ходе докладов руководителей служб были озвучены вопросы по эффективности организационно-практических мер, направленных на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений в сфере краж автотранспорта, а также о задачах по комплектованию кадрового состава ОВД.
Полицейские Находки в непростых условиях распространения коронавирусной инфекции в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления и другими правоохранительными структурами обеспечивали безопасность жителей города и охрану общественного порядка. В завершении мероприятия Оксана Головащенко обозначила руководству и личному составу находкинского отдела приоритетные направления и конкретные задачи на текущий год.
Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.