Рюкзаки для первоклассников

Портовики Восточного порта поздравили учеников школы №19 «Выбор» во Врангеле с началом учебного года, подарив всем первоклассникам наборы учебных принадлежностей.
Торжественная линейка для всех учеников состоялась 1 сентября на школьном дворе. Для главных героев праздника — нарядных первоклассников — здесь прозвучал первый звонок, напутствия от педагогов и почетных гостей. Школьные рюкзаки ребятам вручил коммерческий директор АО «Восточный Порт» Олег АЛЬМАКЕЕВ.
«Первый День знаний запоминается на всю жизнь, с него начинается самая интересная пора! Ведь в школе мы узнаем много нового, находим верных товарищей, определяемся с будущей профессией. Ученики школы № 19 всегда активно участвуют в мероприятиях, которые мы проводим совместно с администрацией городского округа, — традиционном «Экобаттле», субботниках, различных интеллектуальных конкурсах. «Управляющая портовая компания» и «Восточный Порт» считают необходимым поддерживать ребят в их стремлениях к знаниям и помогают сделать учебный процесс интересным и комфортным», — отметил Олег АЛЬМАКЕЕВ.
АО «Восточный Порт» как градообразующее предприятие на протяжении многих лет оказывает школе № 19 всестороннюю поддержку. В прошлом учебном году с помощью стивидорной компании заменены все окна на новые пластиковые стеклопакеты. В этом году стивидор помог обновить здание школы к новому учебному году, направив на капитальный ремонт спортивного зала и фасада более двух с половиной миллионов рублей.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.