Ряды единороссов пополнились

L00048812Глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ принял участие в заседании политического совета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия».


Повестка дня очередного заседания политсовета началась с принятия в ряды новых партийцев. Глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ поздравил присутствующих и пожелал им плодотворной работы на благо города и его жителей. Секретарь местного городского отделения партии, председатель городской думы Евгений ВОРОНИН также присоединился к поздравлениям и выразил надежду на то, что новые единороссы будут принимать активное участие в общественной и партийной жизни.
Также на заседании политсовета был решен ряд организационных вопросов. В частности, распределены обязанности по направлениям деятельности между заместителями секретаря местного отделения партии.
Сегодня в рядах «Единой России» в Находке состоят более 2 600 человек, еще более 200 работают в совете сторонников партии. Новый состав политсовета местного отделения избран по итогам отчетно-выборной конференции в декабре 2016 года. Согласно действующей редакции Устава партии для секретаря местного отделения и для всех выборных органов установлен единый срок полномочий – пять лет, сообщает пресс-служба администрации НГО.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.