Самая спортивная семья

Победители корпоративной эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья» — докер-механизатор АО «Восточный Порт» Виктор Петров, его жена Марина и двое детей — успешно выступили во всероссийской эстафете «СемьЯ» в Екатеринбурге.

Состязания объе-динили самые спортивные семьи предприятий, входящих в состав холдинга ОАО «УГМК», сообщает пресс-служба АО «Восточный Порт». «Все этапы эстафеты были достойны финала — интересные, динамичные, сложные, но выполнимые, — поделился Виктор Петров. – Мы старались побеждать в каждом конкурсе, достойно представлять свое предприятие на всероссийских соревнованиях». По словам Виктора, добиться высокого результата – второго места в полуфинале – в немалой степени помогла поддержка Фонда «Восточный Порт». Семье докера предоставили комфортные условия для тренировок, а специалисты сектора корпоративных мероприятий АО «Восточный Порт» организовали поездку в столицу Урала и обратно.
Придавала сил и поддержка родной бригады. «Хоть у нас часовые пояса разные, но ребята как раз работали в ночь, поэтому, по мере возможности, могли звонить и писать слова поддержки. Считаю, что выступили достойно, но на следующий год будем ставить перед собой самые высокие цели», — заключил Виктор.
Отметим, поддержка спорта и физкультурного движения является важной частью социальной политики АО «Восточный Порт». Команды предприятия — неоднократные победители и призеры соревнований различного уровня, а имена спортсменов «Восточного Порта» известны далеко за пределами региона. Каждый год стивидорная компания проводит традиционные спортивные фестивали и турниры, на которые съезжаются многие известные атлеты. В рамках реализации одной из 12 социально значимых программ — «Спорт» — Фонд «Восточный Порт» ставит цель – сделать занятия спортом доступными для всех жителей Врангеля.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.