Сахалинская встреча

На Сахалине прошёл Дальневосточный турнир по футболу среди команд 2007 года рождения. Участие в соревнованиях приняли пять сильнейших команд из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, с Сахалина и находкинская команда «Океан-2007».
Как сообщил главный тренер «Океана-2007» Роман КУКЛИН, в первые дни всё складывалось неплохо. Находкинские юные футболисты блестяще обыграли «Локомотив» (Уссурийск) со счётом 8:1, затем одержали победу над ФК «Сахалин» со счётом 2:0 и победили СКА «Хабаровск» с результатом 2:1. В последний день на поле встретились две сильнейшие команды, вошедшие в финал, где находкинский «Океан-2007» проиграл владивостокской команде «Динамо» со счётом 3:1. По результатам турнира первое место заняла команда «Динамо», на второе призовое вышел «Океан-2007», и третье досталось СК «Хабаровск».
Команда «Океан-2007» награждена кубком турнира и памятными медалями, её капитан Владислав КОРЕНЕВ признан «Лучшим игроком», а нападающий Роман СТЕПАНОВ, забивший на соревнованиях пять голов, назван «Лучшим бомбардиром» турнира.

Владимир ФЁДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Спорт, Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.