«Сделай Приморье лучше»

Находка присоединилась к информационной системе Приморского края «Сделай Приморье Лучше»

Каждый житель городского округа может решить наболевший вопрос, избежав бумажной волокиты, а поможет в этом портал и приложение «Сделай Приморье лучше». Активная ссылка на проект доступна и на главной странице официального сайта администрации Находкинского городского округа nakhodka-city.ru. Онлайн-площадка проекта — многоканальная система коммуникаций граждан и государственных структур, позволяющая каждому жителю региона принимать активное участие в развитии своего города и края.
Важно, что контроль за устранением проблем находится в руках самих жителей Приморского края. Если проблема не решена должным образом, заявивший о ней житель может опровергнуть ответ и одним кликом направить сообщение на доработку.Какие же вопросы можно решить с помощью информационный системы? Перечень категорий довольно обширен. Это насущные вопросы, связанные с содержанием и благоустройством придомовых территорий, право землепользования, состояние дорог, образование и дошкольные учреждения, незаконная рекламная деятельность , противоправные действия, предоставление жилья, вопросы культуры и искусства и т.д.
Все, что необходимо — это зарегистрироваться на портале либо установить приложение «Сделай Приморье лучше» на свой телефон. За время работы сайта было рассмотрено 90 процентов из почти шести тысяч обращений, направленных приморцами. Многие проблемы, волнующие граждан, удалось устранить.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.