Сертификаты в аптеку

Фонд «Атмосфера» приобрел для ветеранов микрорайона Врангель подарочные сертификаты в аптеку. В местный совет ветеранов для всех фронтовиков, узников фашистских лагерей, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла, проживающих во Врангеле, в общей сложности передано 30 сертификатов.
— Вручать сертификаты в аптеку ко Дню Победы было доброй традицией «Восточной стивидорной компании», теперь эту эстафету принял Фонд. Таким образом мы выражаем свою признательность и заботу о людях, которые немыслимой ценой завоевали для нас право жить и трудиться в мирной стране, – отметил Алексей ПАВЛЕНКО, директор фонда «Атмосфера», управляющий директор «Восточной стивидорной компании».
— Огромное спасибо Фонду за заботу о ветеранах. Аптечный сертификат – отличный подарок, каждый сам может выбрать, как оптимально его использовать. Мы возьмем на себя задачу передать сертификаты ветеранам с соблюдением всех действующих сегодня санитарно-гигиенических норм, – отозвалась об акции Тамара АНОСОВА, председатель совета ветеранов Врангеля.
Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» был создан «Восточной стивидорной компанией» в 2019 году с целью реализации экологических, социальных и культурных программ на территории Находкинского городского округа и микрорайона Врангель. В ноябре 2019 года в микрорайоне был открыт Экологический сквер, построенный по инициативе Фонда. В феврале 2020 года на средства Фонда был произведен капитальный ремонт одной из групп детского сада № 65 во Врангеле.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.