Синхронистки Находки отличились

В городе прошло первенство Находкинского городского округа по синхронному плаванию, посвящённое Дню защиты детей. Участие в соревнованиях приняли 135 пловцов из Хабаровска, Владивостока, Партизанска и Находки.
Ребята состязались в обязательной и произвольной программах по таким разделам, как соло, дуэт, комбинированные программы в возрастных категориях 13-15 лет, 10-12 лет, девять лет и младше. Находкинцы показали неплохие спортивные результаты. Так, в первой возрастной категории среди солисток второе место завоевала Елизавета КОРНИЛОВА. Среди дуэтов также на призовое второе место вышла пара в составе Сабины АХМЕДОВОЙ и Алины СПИЧЕНКОВОЙ, на третье — дуэт Елизаветы КОРНИЛОВОЙ и Натальи БАРКОВОЙ.
В разделе «комби» лучший результат показала находкинская команда, завоевавшая первое место. Третье призовое место досталось также нашей команде «Находка-2». В возрастной категории 10-12 лет в состязаниях по обязательной программе второе место завоевала юная пловчиха Кира КУДАШОВА, а среди солистов она вышла на третье место. В разделе «комби» пловцы этой же возрастной категории добились лучшего результата и вывели свою команду на первое место. В её состав были включены такие пловцы, как Ксения ВОРОНИНА, Вероника ВОЛОДИНА, Кира КУДАШОВА, София ПОЛУЦКАЯ, Елена МАКОГОН, Антонина КОНОНОВА, Анфиса ДУБИНА, Елизавета ЯРОСЛАВЦЕВА и София ПРИВАЛОВА.
В возрастной категории «девять лет и младше» среди дуэтов на третье место вышли наши юные пловчихи Альбина и Полина АЛЕКСЕЕВЫ. Победители и призёры получили соответствующие награды.