СК «Колымская» — 25 лет с Вами

SONY DSCСтраховая компания «Колымская» провела конкурс «25 лет с Вами», главный приз вручен Сергею ДЕЕВУ.


SONY DSCКомпания «Колымская» реализует свои услуги на рынке страхования 25 лет. За прошедшие годы организация выросла, сегодня в разных регионах страны открыто 12 филиалов, самый отдаленный находится в Краснодарском крае. Политика компании направлена на то, чтобы клиентам было удобно пользоваться услугами страхования. С недавнего времени реализована возможность заключить договор страхования не выходя из дома — в он-лайн кабинете на сайте компании.
В честь своего юбилея СК «Колымская» в декабре 2016 года объявила о начале конкурса «25 лет с Вами», главным призом которого являлся iPhone 7. Конкурс проводился среди всех филиалов компании. В мероприятии принял участие 21 претендент, выполнивший ряд условий, среди которых приобретение страхового полиса на сайте kolm.ru на сумму от 700 рублей и вступление в группу АО «СК «Колымская» в социальных сетях «Одноклассники» или «ВКонтакте». От участника требовалось разместить в сети фото с символикой компании или с логотипом «Колымской», выложенным самостоятельно из подручных средств.
Победитель определился с помощью генератора случайных чисел, розыгрыш проводила специальная компьютерная программа, а видео с результатом выложено в сети.
Обладателем главного приза стал постоянный клиент компании — житель села Боец Кузнецов Сергей ДЕЕВ. Он застраховал жизнь дочери по программе «Ребенок в школе». Победитель пожелал, чтобы подарок вручили застрахованной — его дочери Екатерине ДЕЕВОЙ. Торжественное вручение приза состоялось в школе, где учится девушка. Екатерина не первый раз получает призы от страховой компании «Колымская». В 2015 году она заняла первое место в фотоконкурсе «Ребенок в школе», главным призом тогда была электронная книга.
— Страхование жизни является самым сложным видом страхования, так как в силу каких-то обстоятельств люди считают важным в первую очередь застраховать, например, недвижимость, в то время как страхование жизни становится едва ли не на последнее место. Поэтому важная задача для нас — объяснить людям, насколько важно страховать свою жизнь. Если случается несчастный случай, то вполне вероятно, что ни машина, ни квартира могут уже не понадобиться, — считает директор филиала СК «Колымская» в Находке Михаил КУЗНЕЦОВ.
Наша компания заботится о своих клиентах, как о членах собственной семьи. Особое внимание мы уделяем страхованию детей, ведь они — наше будущее. Опасностей для здоровья в Приморье много. Среди них клещи. Мы предлагаем страхование на случай укуса клеща, в нашей местности очень велик риск укуса этим насекомым. Страховая компания «Колымская» и в дальнейшем будет помогать людям заботиться о себе, своих близких и о своем будущем, предлагая новые программы страхования с более выгодными и удобными условиями, которые будут предусматривать любые риски, способные возникнуть в жизни. Наши сотрудники всегда готовы оказать клиентам посильную помощь в решении любых вопросов по страхованию, которые у них возникают в любое время года.

Обратиться по вопросам страхования можно
в офис СК «Колымская» по адресу: Озерный бульвар, 16,
или по телефону: 69-87-10.

Дарья МАХНОВА
Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.