Служа России, служим народу!

Служба в органах внутренних дел — напряженная, но очень важная работа, которая требует мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения четко и логически мыслить, сопереживать, так как от этой работы зависит человеческая жизнь.

Сотрудники полиции незамедлительно приходят на помощь каждому, кто нуждается в их защите от преступных и противоправных посягательств.
«В правоохранительных органах служат достойные люди, которые преданы своему делу. На сегодняшний день полиция является реальной силой, способной противостоять преступности, обеспечить общественную безопасность и покой граждан нашей страны», — рассказывает помощник начальника отдела МВД России по городу Находке майор внутренней службы Анатолий ГУЛЯЕВ.
Отдел МВД России по городу Находке приглашает на работу молодых людей в возрасте до 35 лет, прошедших службу в Вооруженных cилах Российской Федерации и имеющих образование не ниже среднего.
Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:
— минимальная выслуга лет для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС Российской Федерации, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы;
— возможность карьерного роста, перемещения по службе;
— возможность получения бесплатного высшего юридического образования на базе заочного обучения в высших учебных заведений МВД России;
— государственное страхование жизни и здоровья;
— компенсация за найм жилья;
— льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения;
— бесплатное медицинское обслуживание.
Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков:
— основной — 45 суток;
— дополнительный отпуск за выслугу лет — до 15 суток;
— краткосрочный отпуск для решения неотложных социально-бытовых вопросов до 10 суток.
Вакансии должностей: — оперуполномоченный отдела уголовного розыска; оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями;оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков; участковый уполномоченный полиции; инспектор дорожно-патрульной службы; полицейский; следователь; дознаватель.
Для гражданина РФ, поступающего на службу в органы внутренних дел, в целях проверки уровня его подготовки и соответствия должности, на замещение которой он претендует, устанавливается испытание на срок от трех до шести месяцев. На период испытания указанный гражданин назначается на соответствующую должность стажером.
На стажера распространяется действие Трудового законодательства Российской Федерации. Срок испытания засчитывается в стаж службы в полиции.
Если у вас крепкое здоровье, хорошая подготовка, и вы морально и физически готовы защищать своих сограждан и стойко переносить трудности службы в органах внутренних дел, обращайтесь в кадровое подразделение территориального отдела МВД России по городу Находке по адресу:
г. Находка, улица Луначарского, д. 14, 2 этаж, кабинеты 4, 7 или по телефону:
8 (4236) 68-77-57.
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.