Соперницы не устояли

d28c3c65-cdb4-4e10-8e21-1730de7ad8b4 В Уссурийске состоялся открытый краевой мемориал памяти В. Л. ВЯЛКОВА по волейболу среди девушек и юношей.


Побороться за право лучших приехали команды из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Большого Камня, Находки, а также сёл Вольно-Надеждинское, Тавричанка и поселка Трудовое.
Как сообщила тренер высшей категории ДЮСШ «Юниор» Татьяна СЛАТИМОВА, в упорной борьбе находкинская команда ДЮСШ «Юниор», возглавляет которую Арина ПЕРЕВА, разгромила соперниц, уверенно заняв первое место. Команда награждена кубком, а волейболисты — почётными грамотами и медалями. В предыдущих играх эта команда периодически выходила в призёры. На втором месте оказались спортсменки из Уссурийска, и третье досталось волейболисткам из посёлка Трудовое.
Послабее выступили воспитанники находкинского волейбольного клуба «Мечта», директором и тренером которого является Андрей БОГДАНОВ. Юношеская команда оказалась на последнем, десятом месте. Получше результаты у наших девушек. Команда волейболисток 12-13 лет, в составе которой играла Алина КНЫШ, участница сборной Приморского края, из 13 команд вышла на третье призовое место. Не порадовала на этот раз и команда 14-15-летних спортсменов из «Мечты», которая из 10 мест оказалась на девятом.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.