СОСНЫ НА АСТАФЬЕВА

Очередная акция по благоустройству прошла в микрорайоне Астафьева. Ее провела находкинская компания «Аттис Энтерпрайс».

Около жилых домов №109, 115 произведена посадка саженцев сосны. Всего высажено 70 сосен высотой около двух — двух с половиной метра. Для того, чтобы молодые деревья прижились, компания «Аттис Энтерпрайс» заключила договор со специализированной компанией для ухода за саженцами.

Зеленые насаждения являются естественным природным барьером и окажут положительное воздействие на улучшение экологии.Всего две недели назад компания «Аттис Энтерпрайс» провела в жилом микрорайоне Астафьева масштабный субботник в рамках городского месячника по санитарной очистке. А сейчас продолжила работу по благоустройству территории жилого массива.

Стоит отметить, что компания уже не в первый раз проводит акцию по озеленению. Прошлой весной вокруг общеобразовательной школы №1 «Полюс» этого микрорайона было высажено 400 саженцев сирени, сакуры, клена и лиственницы, которые прекрасно прижились и преобразили территорию школы. В ближайшее время кустарники расцветут и вновь порадуют школьников и жителей микрорайона яркими соцветиями.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.