Социальный проект Восточного

Власти Находки отметили сотрудников АО «Восточный Порт» за вклад в развитие туризма
Пять сотрудников АО «Восточный Порт» — ведущие специалисты подразделений культурно-оздоровительного сектора компании — отмечены городскими властями и депутатами краевого парламента за вклад в развитие туристской отрасли на территории Находкинского городского округа.
На торжественном мероприятии, состоявшемся в Международном морском клубе Находки, благодарственные письма и почётные грамоты Законодательного собрания, администрации и думы Находки были вручены лучшим в этой отрасли.
Почетными грамотами награждены Владимир ЛЮТЕНКО, директор турбазы «Триозёрье», Ирина ОЗЕРОВА, менеджер культурно-оздоровительного центра «Шепалово». Благодарственными письмами отмечен вклад Виктории ХАРИТОНОВОЙ, специалиста сектора по организации корпоративных мероприятий отдела по управлению персоналом АО «Восточный Порт», Людмилы ПУШКАРЕВОЙ, начальника культурно-оздоровительного центра «Шепалово», Александра БЕГИШЕВА, начальника технического участка культурно-оздоровительного центра «Шепалово».
Ежегодно на популярных базах отдыха, принадлежащих акционерному обществу, на льготной основе отдыхают сотни его сотрудников вместе с семьями. В то же время у дальневосточников названия «Шепалово» и «Триозёрье» давно стали именами нарицательными, если речь идёт о комфортном и безопасном отдыхе на благоустроенной территории. Во многом это заслуга руководства и специалистов туристических объектов стивидорной компании, сообщает пресс-служба порта.
Помимо комфортных условий труда, расширенного социального пакета, АО «Восточный Порт» обеспечивает и культурно-оздоровительный досуг своим работникам, безупречную организацию и проведение корпоративных праздников, спортивно-массовых мероприятий. Сотни портовиков и членов их семей традиционно собирает эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!», шоу «Дальневосточные силачи», соревнования по граунд-гольфу и другие интересные события — с каждым годом они становятся более массовыми и разнообразными, расширяется география гостей и участников.
— Мы очень гордимся, что работа наших сотрудников получает достойную оценку на уровне региональных и муниципальных властей. Реализация социальных мероприятий и проектов – важнейшая составляющая работы АО «Восточный Порт», — подчеркнул управляющий директор предприятия Вадим БАЙБАК. — Создавая комфортные условия для труда, для жизни и для детства, мы вкладываем, в первую очередь, в собственное стабильное развитие.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.