Спасали больного и дарили надежду

Так случилось, что в 2009 году у мужа случился инсульт. После выписки — парализация, инвалидность, первая группа. Началась борьба за то, чтобы поставить мужа на ноги. Но, увы! Самое тяжелое началось в середине января 2021 года.
Поднялась температура, позвонили на скорую, там переадресовали на другой номер телефона. Приехали фельдшеры, взяли кровь на коронавирус. Диагноз — двухсторонняя пневмония. Нам выдали направление на госпитализацию, мы приехали в городскую больницу. Так оказались в палате №5 у лечащего врача Натальи Ефимовны ПОДАЛЯК.
Выражаем ей, главному врачу отделения, медсестрам и кормилицам особую признательность за лечение, уход, внимание и понимание. Спасибо сотрудникам станции скорой помощи, главному врачу Андрею Юрьевичу ДЖИРМА, всем бригадам, и особенно бригаде №7, докторам инфекционного центра на ул. Дзержинского.
Везде спасали не только больного, но и нам оказывали помощь и содействие, дарили надежду на выздоровление дорогого нам человека. В этих коллективах работают слаженно, работу выполняют профессионально.
Наша семья благодарит всех, кто в трудные минуты был рядом и помогал справиться с бедой. Пусть город знает, что им можно доверять.
С уважением ко всем, семья Михаила ДЯДЮК

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.