Спасибо за комфорт

Я пенсионерка, живу в частном доме в районе Пади Ободной. Однако сидеть на одном месте сложа руки не могу.

Основным средством передвижения для меня по-прежнему является городской маршрутный автобус. То на вещевой рынок, то в управление соцзащиты населения, то по другим делам, то в гости езжу… А сейчас, когда самая пора делать заготовки на зиму, частенько — за свежими овощами на рынки «Балкия» или «Южный».
На что обратила внимание. Раньше на маршрут № 9 почему-то выставлялись автобусы «не первой свежести»: сами машины на колдобинах изрядно дребезжали, обшивка на некоторых сиденьях была ободрана, кондукторы попадались, как говорится, палец в рот не клади. Мы понимаем, что вины автотранспортного предприятия в повреждённых сиденьях нет, ущерб наносят невоспитанные подростки. Но факт остаётся фактом.
Зато теперь на нашем маршруте я замечаю всё больше свеженьких машин. Недавно вместе с пенсионерками Антониной ТАРАБРИНОЙ, Зинаидой ВОРОЖБИТ, Надеждой ЛЫСЕНКО и Светланой АЛИФИРЕНКО ехали в автобусе № 9 с бортовым номером 5143, управлял которым водитель ГАВРИЧЕНКО, а кондуктором была АХМАТОВА. Мы были приятно удивлены: кондуктор вежливая, в салоне чистота и порядок. Хорошими услугами и пользуешься с удовольствием, а покидаешь салон с добрым настроением.
Огромное спасибо генеральному директору Находкинского пассажирского АТП Алексею ГАШЕВУ как руководителю и как депутату городской думы, что услуги по перевозке пассажиров в такое нелёгкое экономическое время ему удалось поднять на высокий уровень.

Надежда ШАПОШНИКОВА-МАЛЬКОВА
Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.