Ставки снижены Ипотека от Банка «Приморье» становится еще доступнее

Банк «Приморье» объявляет о снижении ставок по основным ипотечным программам. Так, ипотеку на квартиры в новостройках и на вторичном рынке теперь можно оформить всего от 9% годовых.

— Для многих наших клиентов улучшение условий ипотечного кредитования позволит приобрести подходящее жилье под более низкий процент, — комментирует руководитель Ипотечного центра банка «Приморье» Виктория ПОДОБА. — Отмечу, что для клиентов, уже имеющих на руках положительное решение банка, повторно подавать заявку на рассмотрение не нужно: к моменту выхода на сделку ставка будет скорректирована в меньшую сторону автоматически. Напомню, что срок действия положительного решения о выдаче ипотечного кредита от Банка «Приморье» – три месяца.
Кроме того, клиенты Банка «Приморье», планирующие оформить ипотечный кредит на приобретение жилой недвижимости или рефинансировать действующую ипотеку до 31 декабря 2019, могут воспользоваться программой «Крупный чек», в рамках которой при сумме кредита от трех миллионов предусмотрено дополнительное снижение процентной ставки, сообщает пресс-служба банка.

Запись опубликована в рубрике Новости Сбербанка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.