Стартует Кубок открытия

Сегодня матчем между командами «Восточник» и «Козьмино-2» стартует Кубок открытия сезона по хоккею. Встреча начнется в 21 час на МХА «Дельфин».
Соревнования должны были начаться неделей ранее, однако старту помешали организационные неувязки. Но, как заверили руководители ХК «Дельфин», сегодня уже всё готово к началу сезона и команды непременно выйдут на лед. Следующая игра состоится в субботу, 30 ноября, в 20 часов.
В это время на МХА «Дельфин» сыграют первая команда «Козьмино» и «Сучан». Еще две встречи состоятся в воскресенье, 1 декабря. В 10 часов скрестят клюшки «Пираты» и «Ягуар», а в 20 часов будут соперничать «Легион» и «Находка». Турнир пройдет по системе плей-офф (проигравший – выбывает). В следующую субботу (7 декабря) состоятся полуфиналы, а в воскресенье (8 декабря) пройдут матчи за третье место и финал.
Затем начнутся игры регулярного чемпионата и Кубка ТРФ-Юнайтед, которые мы сможем наблюдать до самого лета. Кроме того, в субботу (30 ноября) пройдут перенесенные матчи ЮХЛ (Юношеской хоккейной лиги) Приморья. В 12.00 на лед выйдут «Дельфин-2010» и их сверстники из «Адмирала», а затем в 13.45 свои навыки покажут мальчишки «Дельфина» и «Адмирала» 2012 года рождения.

Запись опубликована в рубрике Хоккей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.