Страна забытых сказок

 Завершается последняя неделя ремонта  Центра культуры, работа над отделкой фойе и помещений  идет  в буквальном смысле днем и ночью. Всё делается для того, чтобы  новогодние утренники  для детей начались,  как запланировано — с  22 декабря.


Новый год  мы встретим вместе с гостями не только в новом дизайне, но и по традиции – с новым  сценарием новогодних утренников, в котором предусмотрено всё и для детей и для взрослых. Даже Деда Мороза будет два, и одного из них –  молодого – зовут  Эм Си Мороз! И конечно, МС Мороз  со своим другом Стивом из Майнкрафта затеют невероятные приключения для детей!
Узнав про это,   Аленка из Сказочного патруля поможет найти  настоящего Деда Мороза  и   вместе с ребятами отправится по сказочному тоннелю в Страну забытых сказок, где  ребята научатся варить  новогоднее варенье с Карлсоном, украсят елки для Снежной Королевы, пройдут медосмотр у Доктора Айболита,  познакомятся с Емелей и  Чебурашкой и получат новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Приходите   всей семьей  для  невероятных приключений в Стране забытых сказок, откройте  детские таланты в творческой мастерской.
Вас ждут  красочные фотозоны и фантастические  селфи на фоне настоящего снежного шоу – впервые в нашем городе и только в Центре культуры. Техника для  проведения  шоу  уже пришла и опробована.
Марина МАРКОВА

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.