«Сучан» вернул себе лидерство

В первом матче соперником «горожан» стал прошлогодний чемпион «Сучан». Надо сказать, что в нынешнем сезоне победы партизанцам даются совсем не просто, чаще всего с преимуществом всего в одну-две шайбы.

Не стал исключением и прошедший матч. «Находка» неплохо оборонялась и позволила соперникам лишь дважды распечатать свои ворота. В первом и втором периодах по шайбе забросил Денис ДЕНИСОВ. Этого оказалось достаточно, «Сучан» победил — 2:0.
Затем «находкинцам» противостоял «Ягуар», который в предыдущем туре нанес первое поражение «Сучану». У «хищников» появился шанс по итогам первого круга выйти на второе место. Однако воспользоваться этим команда Андрея ПЬЯННИКОВА не смогла. Не все у них получалось в атаке, а в обороне и вовсе не ладилось. «Горожане» выжали максимум пользы из своих контратак и победили – 5:2.
После прошедших матчей «Сучан» набрал 20 очков и вновь переместился на первое место. «Восточник» с 18 очками остался на второй позиции, а «Ягуар», имея 16 очков, по-прежнему третий. В предстоящие выходные пятью матчами стартует второй круг регулярного чемпионата.
26 января в 21:00 «Ягуар» — «Сучан»
27 января в 10:00 «Легион-2» — «Восточник»
27 января в 20:00 «Находка» — «Козьмино»»
28 января в 10:00 «Кобра» — «Пираты»
28 января в 20:00 «Легион» — «Легион-2»
Кроме того, стартовал турнир ветеранов (+40 лет). В соревнованиях участвует семь команд. Игры будут проходить в рабочие дни в 19:00 и 21:00.
Юрий НЕЧИПОРЕНКО

Запись опубликована в рубрике Хоккей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.