ЗОЛОТОЙ ПРИЗЁР турнира

Спортсмен из команды по тхэквондо Восточного порта представит сборную Приморья на первенстве России.
Юношеская команда по тхэквондо «Восточного Порта» выиграла четыре медали различного достоинства в первенстве Приморского края среди юниоров по тхэквондо ВТФ. Золотой призер турнира Никита НАРЫШКИН в составе сборной по тхэквондо Приморского края примет участие в чемпионате России среди юниоров, который пройдет с 6-12 февраля в Новочебоксарске Чувашской Республики.
В первенстве Приморского края от команды Восточного порта приняли участие еще три спортсмена, которые также вернулись домой с медалями. В поединках по керуги в своей весовой категории серебряные медали завоевали Иван МИЛОВАНОВ и Владислав БАЙГАЛИЕВ, бронза у Элеоноры ЕФРЕМОВОЙ, сообщает пресс-служба порта.
В соревнованиях приняли участие около 60 приморских спортсменов, юноши и девушки от 15 до 17 лет. Тхэквондисты Владивостока, Уссурийска, Находки, Врангеля, Спасска-Дальнего, Михайловки и других муниципальных образований края состязались за право быть включенными в состав сборной Приморского края.
— По результатам соревнований мы начали формировать состав сборной Приморского края, которая в феврале 2018 года будет представлять регион на чемпионате страны в Новочебоксарске. На этот турнир у нас будет выставлено две команды. Одна сборная уже сформирована. Состав второй сборной определится по итогам соревнований, которые пройдут на Камчатке через неделю, — сообщил президент краевой федерации тхэквондо Федор ПОСЬ.
Тхэквондисты команды «Восточник» из Врангеля, победившие в турнире, являются членами сборной по тхэквондо Приморского края.

Запись опубликована в рубрике Тхэквондо. Добавьте в закладки постоянную ссылку.