«Сучан» или «Восточник»?

В предстоящие выходные в Находкинском городском округе определится обладатель главного хоккейного трофея сезона.


Кубок ТРФ-Юнайтед поднимут над своей головой либо игроки «Восточника», либо наши гости из «Сучана».
Напомним, что обладатель Кубка должен определиться в серии до двух побед одной из команд. Первая встреча уже состоялась и завершилась победой «Восточника» — 3:0. Дважды в игре отличился Эрик ЛИ.
Также на минувшей неделе определился обладатель Кубка «Надежды», проводившегося между командами, не попавшими в серию плей-офф. Победителем стала команда «Легион» (капитан Алексей ЦОЙ) , обыгравшая в решающем матче «Дельфин» — 7:2. При счете 2:2 шайбу в ворота дельфиновцев забросил Михаил БИШ, и, как позже выяснилось, она и стала решающей.
Спор за Малый Кубок ТРФ-Юнайтед продолжают ветераны. Отношения между собой выясняют две полуфинальные пары: «Ягуар»— «Локомотив» и «Находка» — «Сучан-Восточник». В первой паре счет побед пока равный — 1:1, во второй впереди «Сучан-Восточник» — 1:0. Как сообщил менеджер МХА «Дельфин» Олег ТЕРЕХИН, до конца недели обладатель Малого Кубка определится. Что касается главного трофея, то очередная игра между «Сучаном» и «Восточником» пройдет в субботу. Начало в 20 часов. Если победу одержат партизанцы, то для выяснения обладателя Кубка понадобится третья игра, и состоится она в воскресенье. Если же в субботу победят портовики, то в этот же день им и будут вручены награды.

Юрий НЕЧИПОРЕНКО
Запись опубликована в рубрике Хоккей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.