Счастья новой семье!

В ЗАГСе Находкинского городского округа состоя-лась торжественная регистрация брака Сергея и Любови КАРАИМ, переселенцев из Мариуполя. Полицейские поздравили молодоженов.
В апреле пара вместе с еще 678 беженцами прибыли в Приморье с территории Украины, ДНР и ЛНР. Во Врангеле в пункте временного размещения им предоставили кров и бесплатное питание, помогли оформить документы, найти новое место работы.
Дорога к семейному счастью Сергея и Любови была долгой. Ему – 48, ей – 40, жили в Мариуполе, оба педагоги, работали в школе. Он – учитель физкультуры, она – социальный педагог. Познакомились шесть лет назад.
Пожениться планировали еще в Мариуполе, однако у судьбы оказались совершенно другие планы. Пара решила переехать в Находку Приморского края.
По их словам, город им очень понравился – морской, портовый, с мягким климатом и удивительной природой. Любовь и Сергей очень быстро нашли работу. Трудятся учителями в средней общеобразовательной школе № 25 «Гелиос» с углубленным изучением отдельных предметов. Нашли жилье. Сын учится в девятом классе, обрел друзей, активно занимается спортом.
Принимая поздравления и подарки, счастливые молодожены сказали: «Город Находка — потрясающий, мы как будто попали на другую планету. Огромное спасибо всем, кто помог нам в трудный период нашей жизни. Спасибо всем сотрудникам миграционной службы за их понимание, отзывчивость и доброжелательное отношение к людям».
Счастья и благополучия новой российской семье!

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.