Сыграем в мини

В манеже ДЮСШ «Океан» стартовало открытое первенство НГО по мини-футболу, ставшее уже традиционным. На сегодняшний день уже состоялись два тура.


Как рассказал исполнительный директор федерации футбола Находки Виктор СОН, в нынешнем турнире участвуют 18 команд. Согласно регламенту соревнований они поделены на две подгруппы. Жеребьевка прошла с таким расчетом, чтобы четыре лучших команды по итогам прошлого сезона не попали все в одну подгруппу. Поэтому в одной сетке между собой будут соперничать «Приморец» и «Сатурн», а в другой — «ЕВРАЗ» и «Сорокеня» (бывшая «Клуб-44»). Кстати, между собой они уже сыграли. «Приморец» сумел победить «Сатурн»– 3:2, а «ЕВРАЗ» и «Сорокеня» разошлись миром – 3:3.
Всего же команды в подгруппах сыграют по 8 матчей, после чего по 4 лучших коллектива выйдут в финальную пульку, где с учетом проведенных матчей между собой разыграют призовые места.
В предстоящие выходные игр не будет. А начиная с 16 декабря каждую субботу и воскресенье в манеже ДЮСШ «Океан» состоится по три матча. Начало в 16, 17 и 18 часов. В составе команд болельщики смогут увидеть как своих старых знакомых игроков, так и 15-16-летнююю молодежь. Так, в футболке «Приморца» выходит на газон ныне действующий игрок ФК «Чита» Сергей ДУДКИН. В составе «Сатурна» играют Роман КУКЛИН, Илья УЛЬЯНОВ, Дмитрий РАЗОН. Традиционно силен «ЕВРАЗ» с Антоном ВАЛЬКОВСКИМ и Евгением ДЬЯЧЕНКО. Поборется за призовые места «Таможня», где выделяются Валерий МАРКОВ и Константин ТРЕФИЛОВ. Ожидается выход на поле в составе «таможенников» Бориса КОЧКИНА.
Так что есть на что и на кого посмотреть. Приходите в манеж ДЮСШ «Океан» и болейте на здоровье.
Юрий Нечипоренко

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.