С днем защитника отечества!

Уважаемые находкинцы!

День защитника Отечества в России – это праздник, который по праву можно назвать всенародным. Он дорог всем, кто любит свою Родину, готов защищать ее и отстаивать общие интересы россиян.


23 февраля слова уважения, почтения, благодарности звучат в адрес всех военнослужащих – рядовых и офицеров, для которых защита Отечества стала профессией, служебным долгом и почетной обязанностью. В этот день мы поздравляем с праздником ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов. В каждом трудовом коллективе, в каждой семье окружены почетом и вниманием мужчины от мала до велика – те, кто уже прошел суровую школу военной службы и кому еще предстоит встать в один ряд с защитниками мира и покоя своей страны.
Особых поздравлений заслуживают военнослужащие-женщины, которые проявляют высочайшую силу духа, ответственность, смелость на своей нелегкой работе, оставаясь при этом прекрасными и заботливыми матерями и женами.
Желаю вам в этот праздник мира и благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, стойкости в любых испытаниях, успеха во всех делах. Пусть будут надежными ваши тылы, счастье и благополучие царят в домах и семьях, всегда поддерживают вас любовь и забота близких!
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые находкинцы, воины Российской
армии, ветераны!
Примите искренние поздравления
с Днем защитника Отечества!

В этот день праздник приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто уже отдал свой долг родине, несет службу в наши дни, продолжит в будущем эстафету своих отцов и дедов.
Мужчины в России, как и во всем мире, оберегают покой на родной земле, гарантируют суверенность и безопасность наших границ. Честь и обязанность нести военную службу делает нас всех настоящими мужчинами, которые не боятся трудностей, опасностей, готовы взять на себя ответственность. Новые времена привели в эти ряды и представительниц прекрасного пола, которые тоже верны долгу и чести и достойно несут нелегкую службу.
Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю воинам и ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия,
счастья, удачи.
Мирного нам всем неба!
От имени депутатского корпуса и от себя лично
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие жители Находки!
Поздравляю вас с праздником —
Днем защитника Отечества!
Самое ценное, что есть в нашей жизни, — это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Я с благодарностью отношусь к тем, кто стоял и стоит на страже рубежей России, кто оберегал и продолжает оберегать ее покой и мирную жизнь, для кого армия стала призванием и смыслом жизни.
Особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии.
Наша общая задача — сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество нашей страны.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой! Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые жители Находки,
военнослужащие
и ветераны!

Поздравляю вас с Днем
защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славную историю Российской армии. Особое внимание всем, кого называют настоящими мужчинами, кто не боится ответственности за настоящее и будущее родных и близких, кто укрепляет славу и мощь своей страны.
Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Находка имеет полное право гордиться делами и подвигами своих современников, отцов, дедов и прадедов. Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые собственным примером показывают, что значит по-настоящему любить Родину и защищать неприкосновенность наших рубежей.

Желаю всем благополучия, крепкого здоровья, мира и добра!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Уважаемые военнослужащие
и ветераны Вооруженных
сил России, ветераны
Великой Отечественной войны!
Уважаемые находкинцы!

Примите искренние поздравления
с Днем воинской славы,
Днем защитника Отечества!
По традиции в этот день принято поздравлять всех, кто отдал свой воинский долг или готовится служить в рядах современной армии на суше, флоте, в небе. Праздник напоминает нам об огромной значимости Вооруженных сил страны, неизменности таких нравственных ценностей, как любовь к своей родине, готовность защищать ее интересы, суверенность и границы, оберегать мирное небо и гарантировать безопасность граждан.
День защитника Отечества олицетворяет собой мужество, силу, доблесть и честь! От всей души желаю защитникам Отечества, всем мужчинам успешной службы, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья!
Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник отдела МВД России по городу Находке

Уважаемые защитники Отечества!
23 февраля — праздник всех настоящих мужчин.
Ведь защитники Отечества не только бывшие и нынешние военно-служащие, но все мужчины, которые правильно воспитывают детей, заботятся о родителях, честно работают и хорошо учатся, которые всегда готовы защитить свои семьи, потому что эта ячейка общества — часть нашего Отечества.
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, локальных вооруженных конфликтов и их матерям, воспитавшим не просто защитников, а настоящих сынов нашего Отечества! Пусть никогда в жизни никому из нас не доведется брать в руки боевое оружие, чтобы идти войною брат на брата. Счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой, добра и трудовых подвигов всем мужчинам!
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП

Уважаемые работники Находкинского АТП, все военнообязанные, ветераны войны
и силовых структур,
уважаемые жители находки!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В нашей стране это поистине всенародный и общенациональный праздник. Преданное служение и любовь к Родине, патриотизм, гражданственность, верность долгу – главные традиции и ценности, отличающие многие поколения россиян. Нас всех объединяет одна цель — готовность отстаивать интересы Отечества перед лицом внешних и внутренних угроз, защищать свой дом, свою семью.
От всей души желаю вам, дорогие мужчины, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира на нашей земле и добра, любви и взаимопонимания! И пусть никогда не пригодятся на практике ваши военные специальности.
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Уважаемые воины,
ветераны Вооруженных сил!
Уважаемые жители Находки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день страна чествует всех, кто служил, служит и готов служить Родине. У нашей страны большая и славная история, в которой было много страниц величайшей отваги и мужества во все времена, преданных долгу и чести людей, готовых защищать свою землю, свой народ, дать отпор в любой момент.
В наши дни солдаты и офицеры на суше, в море, в воздухе продолжают традиции ветеранов, отстоявших в годы Великой Отечественной войны свободу и независимость Родины. Старшее поколение победителей играет важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения будущих защитников Отечества.

Искренние поздравления и добрые пожелания — коллективам морского терминала, компаний-партнеров.
От всей души желаю всем крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба над головой, счастья, успехов в службе и делах. С праздником!
Александр КРАПИВИН,
генеральный директор
ООО «РН- Морской терминал Находка»

Уважаемые находкинцы,
воины и ветераны
Вооруженных сил России!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.
Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и добра вашим семьям!
С уважением,
Денис Чеплянский,
генеральный директор
ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил! Уважаемые находкинцы!
Примите самые искренние поздравления и добрые пожелания с Днем защитника Отечества!
В этот день мы благодарим и чествуем всех, от кого зависит неприкосновенность наших границ и безопасность граждан. Убеждена, что те, кому выпала честь охранять мир и покой на нашей земле, достойно продолжают славные традиции предыдущих поколений.
Сердечные поздравления моим дорогим мужчинам АО «Комплекс», которые являют пример служения Отечеству своим честным трудом и готовностью защищать его в трудный час.
От всей души желаю всем успешной службы, добра, счастья, благополучия, мирного неба над головой!
Инесса ПЕСТЕРЕВА, генеральный директор АО «Комплекс»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.