С днем рождения, любимый город!

Дорогие находкинцы, уважаемые гости города!
Поздравляю Вас с днем рождения нашей любимой Находки!
 67 лет назад началась официальная история города с великой судьбой. За эти годы небольшой поселок у моря вырос в современный город-порт, имя которого известно во многих уголках земного шара.


Мы любим Находку за сопки и море. За тихие улочки, где нам знаком каждый двор. У каждого из нас — своя Находка. И в то же время — это наш общий дом, которым мы гордимся и хотим сделать лучше. Девиз «Мой город – моя гордость» передается от старшего к младшему поколению.
Находка вдохновляет, объединяет, открывает новые возможности. Наш город ценит доброе к нему отношение жителей, их активность и неравнодушие, воплощенные в жизнь смелые идеи.
Сегодня я хочу сказать сердечное спасибо всем, кто своим трудом и талантом вносит вклад в развитие и созидание малой родины. Особые слова благодарности — нашим ветеранам, первостроителям, руководителям города прошлых лет. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений!
Находка – многогранна. Здесь живут и дружат многонациональные семьи, тесно переплетаются культуры разных народов. И все мы хотим, чтобы Находка была комфортным для проживания городом. Это зависит от каждого из нас. Мы с вами в ответе за то, какой Находка достанется будущим поколениям.
Так пусть это будет город для жизни, для людей, где каждый может найти занятие по душе, где пожилое поколение окружено заботой и вниманием.
Любите свой город, гордитесь Находкой.
Она этого достойна!
С праздником! С Днем города!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

.

Дорогие земляки !
Поздравляю вас
с днем рождения города!
День рождения Находки всегда был одним из самых любимых праздников для ее жителей и гостей. Сегодня мы подводим итоги года, чествуем горожан, внесших значительный вклад в развитие нашей территории. У нас много талантливых, инициативных,  трудолюбивых и  сильных людей. Кто-то реализует громкие проекты, кто-то скромно делает добрые дела или занимается благотворительностью. Я хочу поблагодарить всех за тот вклад, что вы внесли и вносите в развитие города!
Да, у Находки есть серьезные проблемы, главные из которых – экология и состояние дорог. Их решение – дело всех ветвей и уровней власти. И сегодня по этим направлениям идет серьезная работа с выходом на самый высокий уровень.
Убежден, что Находка может и должна стать самым цветущим городом страны, ведь в нем живут трудолюбивые, дружелюбные и искренне любящие его люди!
Желаю всем счастья, здоровья и благополучия!
Евгений ВОРОНИН, председатель думы НГО

Дорогие жители Находки!
Примите искренние поздравления с Днем города!
Городу-порту — 67 лет. Сегодняшний облик Находки — результат большого труда строителей, моряков, рыбаков, портовиков, всех, кто живет и трудится на этих берегах. Вы вложили в строительство и развитие территории свой талант, опыт, знания, большой труд.
Открытость миру, динамичное движение вперед, молодость, энергия отличают Находку от других городов. Город-труженик с каждым годом становится более привлекательным для бизнеса и реализации новых проектов, красивым и ухоженным.
Особая благодарность первостроителям, ветеранам, трудовым династиям, заложившим надежную основу для нынешних успехов.
Пусть добрых перемен и событий будет больше в жизни каждого из нас.
Желаю всем крепкого здоровья, большого счастья, удачи в делах
и начинаниях, взаимопонимания, мира и добра каждой семье.
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые жители Находки!
От всей души поздравляю вас
с замечательной датой –
Днем города!
Этот праздник одинаково важен для всех — ветеранов, построивших в бухте с одноименным названием первые предприятия и жилые дома, заложивших основы для процветания территории, нынешнего поколения созидателей, продолжающих его лучшие традиции и создающих условия для комфортного проживания, молодежи, кому предстоит развивать территорию в последующие годы.
Городу – 67 лет. Из маленького поселка вырос город-порт, от причалов которого уходят во все точки планеты корабли с различными грузами, куда приезжают гости из ближних и дальних стран. Находка – второй по величине город Приморья по всем основным показателям, современное, динамично развивающееся муниципальное образование, играющее важную роль в регионе.
Желаю Находке благополучия и дальнейшего процветания, а каждому жителю – крепкого здоровья, большого счастья, радости и прекрасного настроения. Пусть в каждом доме всегда царят мир, тепло, достаток.
Галуст АХОЯН,
депутат ЗС ПК

Дорогие находкинцы!
Примите мои самые
теплые поздравления
с Днём города!
Для кого-то Находка – малая родина, для кого-то – это город, который невозможно забыть, если побывал тут хоть один раз.
Сегодня Находка вдохновляет наших земляков на творчество и трудовые подвиги.От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, какой быть Находке завтра.
Давайте же будем делать все для того, чтобы ближайшие годы стали для нашего города периодом созидания и великих трудовых свершений.
От всей души желаю вам,
дорогие земляки, благополучия, здоровья, мира и добра.
С праздником!
С днем рождения, Находка!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат ЗС ПК

Уважаемые находкинцы!
Примите искренние поздравления
с Днем города!
В этот праздник каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком прекрасном городе, с его зелеными улицами, многолетними традициями и современными достижениями, с его душевной теплотой и радушным гостеприимством.

Я от всей души желаю Находке стабильности, роста, развития в экономической и социальной сферах. Желаю каждому горожанину крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть Находка всегда будет цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи — счастливой и благополучной.

Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, ведь сегодня история Находки складывается из имен и поступков нашего поколения, и каким город будет для наших детей и внуков – зависит от нас!

Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий
и интеллектуальный потенциал послужат
дальнейшему развитию Находки!
С праздником! С Днем города!
С уважением, Анатолий Лазарев,
управляющий директор
АО «Восточный Порт»

Дорогие находкинцы!
Примите самые теплые пожелания и поздравления с Днем города!
В череде майских знаменательных дат этот день для жителей Находки имеет особую значимость. Кто — то родился и вырос на этих берегах, кто — то приехал издалека и остался здесь навсегда, чтобы эта точка на карте стала судьбой, где состоялись как личности, создали свое дело, честно трудятся на производстве, во всех сферах многогранной городской жизни.
Здесь рождаются дети, подрастают внуки, отсюда уходят и снова возвращаются наши дороги, претворяются большие и маленькие планы. Город живет, развивается, а вместе с ним движемся вперед и все мы. Пусть это движение приносит каждому уверенность в себе и своих возможностях, достаток и благополучие, хорошее настроение и исполнение желаний.
От всей души желаю Находке процветания, большого размаха, новых проектов и свершений на благо жителей и территории. Всем жителям — здоровья, счастья, успехов.
Александр КРАПИВИН,
исполняющий обязанности генерального директора
ООО «РН — Находканефтепродукт»

Уважаемые жители Находки!
От всей души поздравляю вас с днем рождения
любимого города!
Сегодняшняя Находка меняется на глазах. Построенные за прошедшие десятилетия предприятия и жилые районы прирастают новыми промышленными объектами и этажами новостроек, благоустраиваются микрорайоны, город живет в ожидании новых больших проектов, расширяются его границы. Есть в облике города-порта весомая доля вклада и коллектива ОАО «Комплекс».
Каждый год в мае мы подводим итоги развития города. И каждый раз отмечаем главное – ничего не стоит на месте, все движется вперед, преображается к лучшему, меняются стиль и ритм жизни и событий в ней. Движение вперед – главная отличительная черта нашей Находки.
От всей души желаю всем благополучия, крепкого здоровья,
счастья, успехов, праздничного настроения.
Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор ОАО «Комплекс», почетный житель Находки

Дорогие находкинцы!
От всей души поздравляю всех с Днем города!
Город морской судьбы отмечает славную дату своей истории. И он неразрывно связан с каждым из нас. Ведь мы здесь живем, работаем, учимся, строим планы на будущее. И с нашим участием Находка развивается, расширяется, хорошеет. Общими усилиями формируется облик благоустроенного, динамичного, уютного, зеленого города на карте Приморья.
Можно только порадоваться, когда открываются большие и малые предприятия, создаются семьи, приезжают новые люди издалека, чтобы на берегах Тихого океана начать свою новую биографию. В городе, где жизнь не стоит на месте, легче осуществить новые проекты, планы и надежды.
Пожелаю всем удачи! Пусть будет больше здоровья, бодрости духа, счастья и хорошего настроения. С днем рождения, Находка!
Наталья ГОЛУБЬ,
региональный директор ПАО АКБ «Банк «ПРИМОРЬЕ» в Находке

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.