С Днем России!

Дорогие находкинцы! Поздравляю вас  с национальным  праздником –  Днем России!


Этот праздник по-настоящему всенародный, поскольку каждый из нас хочет видеть свою страну действительно сильной и независимой державой. Наша общая обязанность состоит в том, чтобы в суверенной России, богатой своими интеллектуальными и природными ресурсами, стало больше справедливости, безопасности, уверенности в завтрашнем дне.
Россия является не только одной из ведущих мировых держав, но и страной, гарантирующей своим гражданам право на стабильность, возможность реализовывать свой потенциал, применять знания и опыт в профессиональной деятельности.
От всей души желаю всем крепкого
здоровья, счастья,
благополучия и стабильности!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые горожане!
Поздравляю вас
с Днем России!
Государственный праздник пришел к нам как дата рождения нового независимого государства. Разные события произошли и происходят в истории России с тех пор. Но неизменным остается главное – суверенность территории, уверенность граждан в завтрашнем дне.
У страны с богатейшим природным, интеллектуальным потенциалом, демократическими устоями, национальными традициями должно быть и большое будущее.
Находка, как часть большой страны, развивается и строится. Создаются условия для более комфортного проживания, труда, отдыха, образования, творчества. Сегодняшний город-порт — территория многонациональная, и люди разных национальностей живут в обстановке взаимного уважения и понимания, уважая традиции, закон и порядок.
Желаю вам удачи и благополучия, крепкого здоровья и счастья, добрых перемен в жизни,
хорошего настроения и солнечного лета.
Михаил ВАСЁВ,
и. о. председателя думы НГО

Уважаемые
жители г. Находки!
Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

За всю долгую историю существования Россия была великой и могучей державой, не прогибалась под натиском никаких врагов. И сегодня мы должны объединить наши усилия для созидательной работы во имя достойной жизни в суверенном государстве.
Единство и патриотизм, бережное отношение к природным ресурсам, приумножение славы нашей страны начинаются для каждого из нас с малой Родины. Для нас это родная Находка, в которой переплелись культурные традиции разных народов и многообразие традиций россиян, где люди живут в обстановке взаимного уважения и понимания.
Я желаю всем мирного и счастливого будущего, стабильности, больше сил и вдохновения, успехов в каждом деле.
Пусть каждый из нас гордится, что живет на прекрасной
российской земле!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые жители Находки!
От всей души поздравляю вас с праздником —
Днем России!
Прошло более четверти века со дня принятия декларации о суверенитете России. Сегодня сравнительно молодой государственный праздник россияне отмечают с пониманием важности суверенитета, целостности и независимости своей страны. Приморский край и наша Находка играют большую роль в выполнении этой важнейшей задачи.
В городе живут представители разных народов и народностей. Они говорят на разных языках, но считают этот край земли своей родиной. Находка растет, расширяет свои границы, меняется к лучшему. Пусть этих добрых перемен будет больше и в жизни каждой находкинской семьи.
Искренне желаю всем жителям добра и счастья, мирного неба, исполнения желаний и надежд!
Татьяна ПАНОВА,
депутат Законодательного собрания Примоского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.