С Днем строителя!

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

С самого основания города профессия строителя была одной из самых востребованных в Находке. Высокий уровень мастерства, ответственность и энтузиазм специалистов значимой для развития экономики отрасли стали залогом масштабных перемен на берегах бухты Находка, строительства жилых кварталов и крупных предприятий, школ и больниц, детских садов и учреждений культуры.
День строителя и сегодня празднуют многие жители современной Находки, выбравшие для себя в жизни созидательную деятельность. В городском округе набирает темпы возведение нового жилья, реализуются проекты благоустройства микрорайонов. При этом используются передовые технологии и материалы, учитываются современные тенденции. План социально-экономического развития предполагает строительство новых учреждений образования и спортивных объектов, общественных пространств.
Всё это говорит о том, что строители в Находке по-прежнему пользуются не только почётом и уважением, но и могут уверенно планировать здесь трудовую деятельность, строить карьеру, своим трудом повышая качество жизни находкинцев, привлекательность любимого города.
Желаю вам, уважаемые строители, крепкого здоровья и благополучия, новых интересных проектов, чувства удовлетворения и гордости за результаты своего труда.

Тимур Магинский,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые строители, дорогие ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу людям.
Благодаря вашим усилиям хорошеет город, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Бережно реставрируете старые здания, помогая сохранить для наших потомков то, что было создано отцами и дедами. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы и технологии, развивая свою отрасль.
В день вашего праздника искренне поблагодарю вас от себя и депутатского корпуса за профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которую вложена частица души каждого из вас и вашего таланта! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен! Желаю всем крепкого здоровья, жизненной энергии!

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые строители, ветераны строительной индустрии!
От всей души поздравляю всех с профессиональным праздником —
Днем строителя!

Самая мирная профессия — созидать и строить объединяет в Приморье тысячи жителей края. Проектировщики, монтажники, строители, отделочники, механизаторы — каждому коллективу найдется достойная работа. Высокие темпы строительства в Приморском крае не снижаются, а набирают новые обороты. Без умелых рук, укомплектованных всем необходимым бригад, современной техники невозможно сегодня представить ни один строящийся объект.
Жилые дома, промышленные предприятия, порты, дороги, социальные учреждения — география, объемы, темпы идут с плюсом. От строителей жители Находки и Приморья ждут профессионального подхода к выполнению поставленных задач, оперативности, высокого качества, социальных гарантий, активного участия в развитии региона.
Желаю компаниям стабильности и больших объемов работы, всем строителям — здоровья, благополучия, счастья, удачи! Мои самые добрые поздравления и пожелания — коллективу АО «Комплекс»!

Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор АО «Комплекс»

Уважаемые работники производственного кооператива «Бетонщик»!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Наша профессия была и остаётся одной из самых востребованных на земле. Потому что в каждом построенном объекте есть и доля нашего с вами труда — труда по производству товарного бетона, железобетонных изделий и других стройматериалов. В их изготовление вложены не только наши силы и знания, но высокий професионализм, теплота рук и любовь к родному городу и краю, на территории которых возводятся стройобъекты.
Наш труд неизмеримо тяжёл, особенно в это непростое время, но приносит несравненную гордость от собственных успехов и сданных в эксплуатацию объектов.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильности, достойных заказов, семейного и финансового благополучия, высокого спроса на наши изделия.
Также благодарим за многолетние партнёрские отношения компании ОАО «Дальморгидрострой», ОАО «Комплекс», ООО «АМБУ», ООО «Офрис», ЗАО «Строитель-43», ООО «Массис», ЖСК «Энтузиаст» и ООО «ХСО», которые, несмотря на непростые экономические условия, продолжают строить из наших материалов и ЖБИ объекты разного назначения как в городе, так и за его пределами. Желаем нашим партнёрам воплощения всех планов, счастья, оптимизма и благополучия, и чтобы никогда у вас не иссяк портфель заказов!

Администрация ПК «Бетонщик»

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Каждый из вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков. Вашими усилиями наш город приобретает новый облик, ежегодно вводятся в эксплуатацию объекты жилья, социальной сферы, огромное внимание уделяется дорожной инфраструктуре. Строительная  отрасль, как и другие, переживает сегодня непростые времена. Важно, что в таких условиях руководство предприятий находит возможность сохранять трудовые коллективы, обеспечивать заработком тысячи горожан.
Ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, ваш профессионализм, в основе которых – мудрость и трудолюбие наших первостроителей, ветеранов отрасли – залог будущих успехов и процветания Находкинского городского округа!
Выражаю благодарность за добросовестный труд строительным организациям, осуществляющим ремонтные работы и реконструкцию производственных объектов ООО «РН – Морской терминал Находка»! Желаю крепкого здоровья, стабильности, благополучия, уверенности и успехов в вашем нелёгком деле!

Евгений ДАЦЮК,
Генеральный директор ООО «РН – Морской терминал Находка»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.